24 октября 2016 15:59

Организационные совещания по проведению регионального этапа Всероссийской олимпиады профессионального мастерства в 2017 году по профильным направлениям

2 ноября 2016 Шипиловский пр-д, д. 37, корп. 1

foto olimpiada-17В ноябре-декабре 2016 года состоятся установочные совещания по организации проведения регионального этапа Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальностям среднего профессионального образования в 2017 году по профильным направлениям.

В ходе совещаний будут обсуждаться следующие вопросы:

– организация проведения регионального этапа Всероссийской олимпиады на площадках колледжей города Москвы;
– формирование рабочих групп по профильным направлениям;
– организация разработки конкурсных документов (профессиональных конкурсных заданий для 1-го и 2-го этапов, оценочных материалов, критериев оценивания, перечней материально-технического обеспечения).

Для участия в работе совещаний приглашаются педагогические работники колледжей, ответственные за организацию подготовки студентов к региональному этапу.

Регистрация участников совещаний осуществляется на портале «Среднее профессиональное образование Москвы» spo.mosmetod.ru.

График организационных совещаний
по проведению регионального этапа Всероссийской олимпиады профессионального мастерства в 2017 году по профильным направлениям

№ п/п

Профильное направление

Дата

Время

Место проведения

Адрес проведения

Регистрация

1.

09.00.00 Информатика и вычислительная техника

2 ноября

15:00

ГБПОУ МКУГБИТ «Царицыно»

Шипиловский пр-д, д. 37, корп. 1

Регистрация

2.

43.00.00 Сервис и туризм

2 ноября

16:00

ГБПОУ МКУГБИТ «Царицыно»

Шипиловский пр-д, д. 37, корп. 1

Регистрация

3.

10.00.00 Информационная безопасность

8 ноября

15:00

ГБПОУ Колледж связи № 54 имени П. М. Вострухина

ул. Б. Каменщики, д. 7

Регистрация

4.

11.00.00 Электроника, радиотехника и системы связи (11.02.08, 11.02.09, 11.02.10, 11.02.11)

8 ноября

16:00

ГБПОУ Колледж связи № 54 имени П. М. Вострухина

ул. Б. Каменщики, д. 7

Регистрация

5.

13.00.00 Электро- и теплоэнергетика

17 ноября

15:00

ГБПОУ Московский государственный колледж электромеханики и информационных технологий

ул. Судостроительная, д. 48

Регистрация

6.

15.00.00 Машиностроение

25 ноября

15:00

ГАПОУ Политехнический колледж № 8 им. И. Ф. Павлова

1-й Боткинский пр-д, д. 7а

Регистрация

7.

20.00.00 Техносферная безопасность и природообустройство

28 ноября

15:00

ГБПОУ Технический пожарно-спасательный колледж имени героя Российской Федерации В. М. Максимчука

Светлый пр-д, д. 2а

Регистрация

8.

11.00.00 Электроника, радиотехника и системы связи (11.02.01, 11.02.02, 11.02.04, 11.02.14)

29 ноября

15:00

ГБПОУ Образовательный комплекс «Юго-Запад»

ул. Дмитрия Ульянова, д. 26

Регистрация

9.

18.00.00 Химические технологии

29 ноября

16:00

ГБПОУ Образовательный комплекс «Юго-Запад»

ул. Дмитрия Ульянова, д. 26

Регистрация

10.

23.00.00 Техника и технологии наземного транспорта

1 декабря

15:00

ГБПОУ Колледж автомобильного транспорта № 9

1-й Амбулаторный пр-д, д. 8, стр. 1

Регистрация

11.

24.00.00 Авиационная и ракетно-космическая техника

6 декабря

15:00

ГБПОУ Политехнический колледж им. Н. Н. Годовикова

ул. Клары Цеткин, д. 23

Регистрация

12.

08.00.00 Техника и технологии строительства

8 декабря

15:00

ГБПОУ Колледж архитектуры и строительства № 7

ул. Усиевича, д. 31, стр. 1, 2, 3

Регистрация

13.

29.00.00 Технологии лёгкой промышленности

9 декабря

15:00

ГБПОУ Первый московский образовательный комплекс

ул. Докукина, д. 16, стр. 2

Регистрация

14.

19.00.00 Промышленная экология и биотехнологии

16 декабря

15:00

ГБПОУ Колледж сферы услуг № 32

ул. Орджоникидзе, д. 15

Регистрация

Ответственный: Емельянова Мария Константиновна, методист ГМЦ ДОгМ.

Телефон: 8 (499) 763-40-72; +7 916 611-59-92.
Электронная почта: emelyanovamk@mosmetod.ru.
Источник: mosmetod.ru