Победители и призёры конкурса по номинациям

Номинация «Химик-технолог»:

7–9 классы общеобразовательных организаций:

I место – ГБОУ города Москвы «Гимназия № 491 "Марьино"», 1 чел.;

II место – ГБОУ города Москвы «Гимназия № 1519», 1 чел.;

III место – ГБОУ города Москвы «Гимназия № 1512», 3 чел.;

10–11 классы, студенты профессиональных образовательных организаций:

I место – МОУ «СОШ № 5» г. о. Электросталь Московской области, 3 чел.;

II место – ГБОУ Москвы средняя общеобразовательная школа № 1908, 1 чел.;

III место – ГБПОУ города Москвы «Колледж малого бизнеса № 4», 2 чел.

Номинация «Разработчик средства передвижения»:

7–9 классы общеобразовательных организаций:

I место – ГБПОУ города Москвы «Московский государственный образовательный комплекс», 1 чел.;

10–11 классы, студенты профессиональных образовательных организаций:

I место – ГБОУ СОШ № 2107города Москвы, 3 чел.

Номинация «Инспектор ГИБДД»:

7–9 классы общеобразовательных организаций:

I место – ГБОУ города Москвы «Школа с углубленным изучением иностранных языков №1412», 1 чел.;

II место – ГБОУ города Москвы «Школа № 1191», 1 чел.;

III место – ГБОУ города Москвы гимназия № 402 им. Алии Молдагуловой, 1 чел.;

Специальный приз «За активное участие» – ГБОУ города Москвы «Гимназия № 1748 "Вертикаль"», 3 чел.,

10–11 классы, студенты профессиональных образовательных организаций:

I место – ГБПОУ города Москвы «Московский колледж бизнес-технологий», 2 чел.;

II место – ГБПОУ города Москвы «Московский колледж бизнес-технологий», 2 чел.;

III место – ГБПОУ города Москвы «Московский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий "Царицыно"», 2 чел.

Номинация «Веб-дизайнер (создание баннера)»:

7–9 классы общеобразовательных организаций:

I место – ГБОУ города Москвы «Школа № 2098 "Многопрофильный образовательный центр" имени Героя Советского Союза Л.М. Доватора», 1 чел.;

II место – ГБОУ города Москвы «Многопрофильный лицей № 1799», 3 чел.;

III место – ГБОУ учреждение города Москвы «Гимназия № 1798 "Феникс"», 1 чел.;

10–11 классы, студенты профессиональных образовательных организаций:

I место – ГБПОУ города Москвы «Московский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий "Царицыно"», 1 чел.;

II место – ГБОУ СПО города Москвы Технический пожарно-спасательный колледж № 57 имени Героя Российской Федерации В.М. Максимчука, 1 чел.;

III место – ГБПОУ города Москвы «Московский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий "Царицыно"», 1 чел.

Номинация «Экскурсовод»:

7–9 классы общеобразовательных организаций:

I место – ГБОУ города Москвы «Школа № 1191», 3 чел.;

II место – ГБОУ города Москвы «Школа № 1103 имени Героя Российской Федерации А.В. Соломатина», 2 чел.;

III место – ГБОУ Школа с углублённым изучением отдельных предметов №1366, 3 чел.;

Специальный приз «Лучшая исследовательская работа» – ГБОУ города Москвы «Центр образования № 1858», 1 чел.;

10–11 классы, студенты профессиональных образовательных организаций:

I место – ГБОУ города Москвы «Гимназия № 1637», 1 чел.;

II место – ГБОУ города Москвы «Многопрофильный лицей № 1799», 3 чел.;

III место – ГБПОУ города Москвы «Колледж градостроительства и сервиса № 38», 2 чел.

Номинация «Клиентский менеджер»:

7–9 классы общеобразовательных организаций:

I место – ГБОУ СОШ № 949, 2 чел.;

II место – ГБОУ города Москвы «Школа № 878», 2 чел.;

III место – ГБОУ гимназия № 1409, 1 чел.;

10–11 классы, студенты профессиональных образовательных организаций:

I место – ГБПОУ города Москвы «Московский колледж бизнес-технологий», 1 чел.;

II место – ГБПОУ города Москвы «Московский государственный образовательный комплекс», 2 чел.;

III место – ГБПОУ города Москвы «Московский колледж бизнес-технологий», 1 чел.

Номинация «Видеомонтажёр»:

7–9 классы общеобразовательных организаций:

I место – ГБОУ города Москвы «Гимназия № 1797 "Богородская"», 3 чел.;

II место – ГБОУ города Москвы «Школа № 14», 2 чел.;

III место – ГБОУ города Москвы «Школа лицей № 1420», 2 чел.;

10–11 классы, студенты профессиональных образовательных организаций:

I место – ГБПОУ города Москвы «Колледж связи № 54» имени П.М. Вострухина, 1 чел.;

II место – ГБПОУ города Москвы «Колледж автоматизации и информационных технологий № 20», 1 чел.;

III место – ГБПОУ города Москвы «Колледж железнодорожного и городского транспорта», 1 чел.

Номинация «Дизайнер (макет плаката)»

7–9 классы общеобразовательных организаций:

I место – ГБОУ города Москвы «Школа № 1981», 1 чел.;

II место – ГБОУ города Москвы «Школа № 14», 1 чел.;

10–11 классы, студенты профессиональных образовательных организаций:

I место –ГБПОУ города Москвы Образовательный комплекс «Юго-Запад», 1 чел.;

II место –ГБПОУ города Москвы «Московский колледж архитектуры и градостроительства», 1 чел.;

III место –ГБПОУ города Москвы «Московский колледж управления гостиничного бизнеса и информационных технологий «Царицыно», 1 чел.

Номинация «Менеджер по продажам»:

7–9 классы общеобразовательных организаций:

I место – ГБОУ города Москвы «Школа № 814», 2 чел.;

II место – ГБОУ города Москвы «Школа с углубленным изучением отдельных предметов № 982 имени маршала бронетанковых войск П.П. Полубоярова», 1 чел.;

III место – ГБОУ города Москвы «Школа № 2045», 2 чел.;

10–11 классы, студенты профессиональных образовательных организаций:

I место – ГБПОУ города Москвы «Московский колледж бизнес-технологий», 2 чел.;

II место – ГБПОУ города Москвы «Образовательный комплекс "Юго-Запад"», 2 чел.;

III место – ГБПОУ города Москвы «Колледж автоматизации и информационных технологий № 20», 3 чел.

Номинация «Технолог общественного питания»:

7–9 классы общеобразовательных организаций:

I место – ГБОУ города Москвы «Школа № 1103 имени Героя Российской Федерации А.В. Соломатина», 2 чел.;

II место – ГБОУ города Москвы средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением английского и немецкого языков № 1955, 3 чел.;

III место – ГБОУ города Москвы «Школа № 814», 3 чел.;

10–11 классы, студенты профессиональных образовательных организаций:

I место – ГАПОУ города Москвы Московский образовательный комплекс им. В.Талалихина, 2 чел.;

II место – ГБПОУ города Москвы «Колледж сферы услуг № 3», 6 чел.;

III место – ГБПОУ «Колледж сферы услуг № 32», 3 чел.

Номинация «Специалист по бережливому производству»:

10–11 классы, студенты профессиональных образовательных организаций:

I место – ГБПОУ «Колледж индустрии гостеприимства и менеджмента №23», 1 чел.

Номинация «Дизайнер»:

7–9 классы общеобразовательных организаций:

I место – ГБОУ города Москвы «Школа № 641 имени Сергея Есенина», 1 чел.;

II место – ГБОУ города Москвы «Школа № 2009», 3 чел.;

III место – ГБОУ СОШ № 1908, 3 чел.;

10–11 классы, студенты профессиональных образовательных организаций:

I место – ГБПОУ города Москвы «Колледж декоративно-прикладного искусства имени Карла Фаберже», 1 чел.;

II место – ГБПОУ города Москвы «Первый Московский Образовательный Комплекс», 1 чел.;

III место – ГБПОУ города Москвы «Колледж декоративно-прикладного искусства имени Карла Фаберже», 2 чел.

Поздравляем всех победителей и призеров!