Истории успеха

Профессиональные ресурсы столицы

Михаил Тишкин

технический директор ООО «Современные компьютерные технологии - Производство»

Денис Голованов

преподаватель ГБПОУ КСУ №3

Дмитрий Погорелов

бренд-шеф ресторана «Тамани»

Алексей Краснопевков

су-шеф ресторана «Сити – клаб»

Сергей Ефимов

бренд-шеф сети пабов HART GROUP»; WHITE HART PUB; CROSS KEYS PUB; STAG’S HEAD PUB

Татьяна Мальчикова

арт-директор фонда развития индустрии моды ФРИМ, директор Fashion Lab Татьяны Мальчиковой

Елизавета Староверова

студентка 4 курса Московского колледжа бизнес технологий

Егор Луговой

студент ГБПОУ Финансовый колледж №35

Олег Шумов

студент первого курса ГБПОУ МГОК

Артем Постников

студент первого курса ГБПОУ МГОК

Евгений Кирюшкин

старший пожарный в Третьей пожарно-спасательной части 29 пожарно-спасательного отряда Федеральной противопожарной службы по г. Москве

Роман Рогачев

ученик 9 класса ГБПОУ МГОК

Георгий Вьясков

студент 1 курса ГБПОУ МГОК

Владислав Ильясов

студент 1 курса ГБПОУ МГОК

Павел Юрьев

руководитель отдела запчастей в автомобильном техцентре «КАРСИТИ»

Олеся Юрова

заведующий производственной практикой ГБПОУ ЭТК №22

Кирилл Гуленков

помощник машиниста электропоезда Моторвагонного депо «Крюково»

Алексей Толмачёв

начальник дорожно- строительной лаборатории АБЗ ООО «ГРАВА»

Елизавета Решетилова

студентка 3 курса ГБПОУ «1 МОК»

Сергей Фёдоров

GEO «Студия дизайна и технологий «Future-perfect.design»

Алексей Ильинский

специалист по сервисному обслуживанию систем кондиционирования воздуха и вентиляционных систем ООО «Климат – контроль»

Александр Чулков

преподаватель ГАПОУ МОК им. В. Талалихина, главный эксперт VI Открытого Чемпионата профессионального мастерства «Московские мастера» по стандартам World Skills Junior

Анастасия Морозова

менеджер производственного обучения службы по подготовке персонала ООО «Мясоперерабатывающий Завод РЕМИТ»

Александр Морозов

начальник пищевого производства ООО «Любарушкин продукт»

Денис Евдокимов

стилист, визажист

Юлия Пастушкова

студент ГБПОК КСУ №3

Алексей Зиновой

ведущий специалист дизайн-студии «NGDesign»

Даниил Клецковский

студент ГБПОУ КАС №7

Николай Ларионов

преподаватель ГБПОУ КСТ

Елисей Падом

специалист ГБПОУ МКАГ

Анна Добряк

инструктор по труду ГБПОУ ОКГ «Столица»

Виктор Борисов

индивидуальным предприниматель

Фарида Норбоева

старший администратор Бизнес центра службы приема и размещения гостей ФГУП ГК «Президент-Отель»

Александр Печёнкин

студент ГБПОУ КС №54

Евгения Степанова

преподаватель ГБПОУ СКИСиГ

Ангелина Мартынова

специалист по учебной работе ГБПОУ ПК №33, главный региональный эксперт WorldSkills по компетенции «Выпечка осетинских пирогов»

Павел Дзюбло

шеф-повар в кулинарной школе Chefshows by Novikov, Бренд-шеф немецкой компании MKN

Юрий Митин

студент ГБПОУ КАИТ №20

Никита Прусихин

генеральный дирекор ООО «СБКонсалт»

Евгений Ишмаев

оператор станков с программным управлением IV разряда АО «НПЦ газотурбостроения «Салют»

Максим Климов

мастер-приемщик ЗАО Мерседес-Бенц

Дмитрий Мизонов

специалист АО «МКБ «Факел» им. Академика П.Д. Грушина»

Михаил Горегляд

мастер производственного обучения ГБПОУ МГОК, член Московского регионального отделения ООО «Союз машиностроителей России»

Александр Латышев

лаборант ГБПОУ ОК «Юго-Запад»

Иван Петровский

студент ГБПОУ КБТ

Егор Костиков

художник-модельер, мастер производственного обучения ГБПОУ "1МОК"

Дмитрий Винокуров

парикмахер-модельер международного класса, модельер-дизайнер, тренд–сетер компании «Wella», обладатель национальной премии ОВАЦИЯ, и других престижных премий и наград

Руслан Татьянин

стилист, визажист, мастер международного класса

Надежда Полупопова

менеджер по персоналу в Московском ресторане «Stories»

Елизавета Шкимбова

флорист ООО "Блюмен-Арт", член расширенного состава Национальной сборной России по компетенции «Флористика»

Ксения Трубникова

проводник-вожатый служебных собак поисково-спасательной службы 46-ого Кинологического центра МЧС России

Кирилл Жаров

студент ГБПОУ КСТ, победитель в компетенции «Информационная безопасность» на III Национальном чемпионате профессионального мастерства для людей с инвалидностью «Абилимпикс»

Деннис Д’Анджело

студент ГБПОУ КАС №7, ведущий «Кружок от Чемпиона», победитель WS 2016

Даниил Бриллиантов

звукорежиссер студии «Пифагор»

Владимир Кочетков

преподаватель ГАПОУ КП №11

Дмитрий Мартынцев

системный администратор ГАПОУ КП №11

Петр Рогачёв

сотрудник Федерального государственного бюджетного научного учреждения Технологический институт сверхновых и новых углеродных материалов

Александра Астахова

заместитель директора по учебно-воспитательной работе в центральной школе искусств "Гармония" г. Наро-Фоминск

Ксения Мокрова

художник - реставратор декоративных покрасок, реставратор лепных форм ООО "Строй-Альянс"

Наталья Голобурдо

лауреат XI Международного конкурса Парикмахерского искусства «Звезда ESTEL» 2017

Евгений Шагалкин

преподаватель ГБПОУ «Политехнический техникум №47 им. В.Г. Федорова»

Дарья Короткова

заведующий отделения информационных технологий ГБПОУ КБТ

Владислав Берсенев

эксперт "Профи ру" по компетенциям "Плитка", "Малярные работы"

Денис Дымов

инструктор по труду в Национальном специализированном центре компетенции по "Облицовке плиткой" ГБПОУ ОКГ «Столица»

Валерия Анисимова

студентка ГБПОУ КАС №7

Максим Белоглазов

директор ООО «ТД-Страту»

Фарид Агаев

владелец ООО «Клуб Путешествий» (Travel Club)

Анастасия Зиновьева

студентка ГБПОУ МКАГ

Антон Гришин

шеф-повар ресторана «Лен»

Дмитрий Сухов

главный архитектор проектного института «Капстройпроект»

Ирина Шваб

шеф-повар бара Lumberjack

Геннадий Мусаелянц

старший бухгалтер в «Контрольно-учетном бюро «КаМус»

Даниил Бышев

повар-мастер в ресторане «Фарингейт»

Тихон Гребенников

технолог компании «Хлебпром»

Анастасия Резникова (Белотелова)

по настоящее время – студентка выпускной группы

Алексей Булахов

инженер в ООО "Би.Си.Си."

Маргарита Подгорская

специалист Аттестационного и сертификационного центра «Инженерный и технологический Сервис Сварочного производства» АНО АЦ «НАКС ПРОМ»

Виталий Сазонов

младший инженер АО «Российские космические системы»