Навыки будущего
Кружки FutureSkills

Колледж будущего
Кружки FutureSkills

Колледж будущего – это новый взгляд на современную систему профессионального образования в экономическом, культурном и образовательном поле столицы.

Становление новой профессиональной образовательной организации осуществляется в условиях развития предприятий-лидеров шестого технологического уклада.

Инженерные и рабочие профессии сегодня требуют высокого уровня компетенций. Выпускник должен уметь технически грамотно мыслить, внедрять и обслуживать новые производственные технологии, владеть навыками самообучения, уметь брать на себя ответственность и формировать новые научно-технические идеи.

Видение образа будущего предприятий рыночного сектора экономики определяет ключевые треки «Колледжа будущего».

Цель

Качественное изменение содержания профессионального образования, повышение конкурентоспособности квалифицированных рабочих кадров для российской экономики в условиях «новой промышленной революции».

Задачи

1

Повышение эффективности реализации программ профессионального образования, внедрение новых образовательных программ ТОП – РЕГИОН и FUTURE SKILLS.


2

Развитие механизмов взаимодействия между представителями науки, образования, современного высокотехнологичного бизнеса, институтов развития, госкомпаний, органов государственной власти.



3

Создание условий для роста инвестиций в развитие учебно-материальной базы профессиональных образовательных организаций.


Мастер-классы по компетенциям будущего

Календарь мероприятий

11
декабря

Кружки технической направленности: Темперирование шоколада

14:00–15:00

ГБПОУ КСУ № 10

ул. Панфилова , д. 6

11
декабря

Кружки технической направленности: Крио-кондитер

14:30–16:00

ГБПОУ Пищевой колледж № 33

ул.6-я Радиальная, д. 10

11
декабря

Кружки технической направленности: Современная диагностика электронных систем автомобиля

15:00

ГБПОУ ОКГ «Столица»

ул. Профсоюзная, д. 154, корп. 7

11
декабря

Кружки технической направленности: Рециклинг технологии

15:00–16:00

ГБПОУ КМБ № 4

ул. Новорязанская, д.14, стр.1

12
декабря

Кружки технической направленности: Крио-кондитер

14:30–16:00

ГБПОУ Пищевой колледж № 33

г.Москва, ул. 6-я Радиальная, д.10

12
декабря

Кружки технической направленности: Умное производство

16:20–18:00

ГАПОУ КП № 11

Ленинградское шоссе, д.13а

12
декабря

Кружки технической направленности: Изготовление прототипов

16:30–17:30

ГАПОУ ПК № 8 им. И.Ф. Павлова

1-й Хорошевский пр-д, д. 8 стр. 1

14
декабря

Кружки технической направленности: Воплощение 3D модели

10:00

ГБПОУ ПК им. П.А. Овчинникова

ул. Бибиревская, д.6,корп.1

14
декабря

Кружки технической направленности: Управление электропоездом в VR

11:00–12:00

ГБПОУ КЖГТ

ул. Каланчевская, д. 26 стр. 1

14
декабря

Кружки технической направленности: Интермодальные транспортные решения

11:00–12:00

ГБПОУ КЖГТ

ул. Бойцовая, д. 6 стр. 8б

14
декабря

Кружки технической направленности: Быстрый скетчинг малых промышленных форм

11:00–12:00

ГБПОУ ТК № 21

Сиреневый бульвар, д. 4г

14
декабря

Кружки технической направленности: Аэрокосмическая инженерия

11:00–13:00

ГБПОУ ПК им. Н.Н. Годовикова

ул. Клары Цеткин, д.23

14
декабря

Кружки технической направленности: Big data: анализ и прогноз дорожной ситуации

11:00–12:00

ГБПОУ Юридический колледж

ул. Шипиловская, д.17, корп.1

14
декабря

Кружки технической направленности: Графический дизайн

11:00–12:00

ГБПОУ КБТ

ул. Пресненский Вал, д.15, стр.1

17
декабря

Кружки технической направленности: Технология блокчейн и понятия криптография

15:00–17:00

ГБПОУ КС № 54

Рязанский пр-т, д. 8

17
декабря

Кружки технической направленности: Сити-фермерство

15:30–16:30

ГБПОУ КМБ № 4

ул. Дубининская, д.25, с.1

17
декабря

Кружки технической направленности: Технология майнд-фитнес

15:30–16:30

ГБПОУ КБТ

Пресненский Вал, д. 15, стр. 1

17
декабря

Кружки технической направленности: Программирование электроники

17:00

ГБПОУ ПК им. П.А. Овчинникова

ул.Бибиревская, д.6, корп.1

17
декабря

Кружки технической направленности: Современное стрелковое оружие

18:00–19:00

ГБПОУ Колледж полиции

ул. Фабрициуса, д.26

17
декабря

Кружки технической направленности: Первая помощь в погонах

18:00–19:00

ГБПОУ Колледж полиции

ул. Фабрициуса, д. 26

18
декабря

Кружки технической направленности: Нейронные сети

11:00–13:00

ГБПОУ ПК № 50

Зеленоград, пр-т Генерала Алексеева, д. 38

18
декабря

Кружки технической направленности: Технология майнд-фитнес

14:00–15:30

ГБПОУ МИПК им. И. Фёдорова

Ярославское шоссе, д.5, стр.2

18
декабря

Кружки технической направленности: Крио-кондитер

14:30–16:00

ГБПОУ Пищевой колледж № 33

ул. 6-я Радиальная, д.10

18
декабря

Кружки технической направленности: Эко-материалы здоровой одежды

16:20–17:05

ГБПОУ ТК№34

ул.Нагатинская, д.4,к1

19
декабря

Кружки технической направленности: Крио-кондитер

14:30–16:00

ГБПОУ Пищевой колледж № 33

г.Москва, ул. 6-я Радиальная, д.10

19
декабря

Кружки технической направленности: Система глобального позиционирования ГЛОНАСС

16:00–17:00

ГБПОУ КАТ № 9

ул. Вятская, д. 78, строение 3

20
декабря

Кружки технической направленности: Дизайн интерфейсов. Гибкие методологии Agile

16:00

ГБПОУ КИГМ № 23

ул. Малая Семеновская, д.15

21
декабря

Кружки технической направленности: Организация онлайн-продаж

10:00

ГБПОУ МОК ЗАПАД

ул. Кастанаевская, д. 28

21
декабря

Кружки технической направленности: Мобильная робототехника

11:00

ГБПОУ КИГМ № 23

ул. Малая Семеновская, д.15

21
декабря

Кружки технической направленности: Ремонт и обслуживание электромобиля

11:00–12:00

ГБПОУ ПТ № 47

ул. Свободы, д.33

21
декабря

Кружки технической направленности: Программист электронных «рецептов» одежды

11:00

ГБПОУ ТСиТ № 29

ул. Донецкая, д. 28

21
декабря

Кружки технической направленности: Фьюжн кулинария. Адаптивная кухня

11:00–12:00

ГБПОУ КСУ № 3

ул. Большая Калитниковская, 36 стр. 1

21
декабря

Кружки технической направленности: Лазерные технологии

11:00–13:00

ГБПОУ КС № 54

Рязанский пр-т, д. 8

21
декабря

Кружки технической направленности: Программист электронных «рецептов» одежды

12:00

ГБПОУ ТСиТ № 29

ул. Донецкая, д. 28

21
декабря

Кружки технической направленности: Программист электронных «рецептов» одежды

13:00

ГБПОУ ТСиТ № 29

ул. Донецкая, д. 28

21
декабря

Кружки технической направленности: Программист электронных «рецептов» одежды

14:00

ГБПОУ ТСиТ № 29

ул. Донецкая, д. 28

21
декабря

Кружки технической направленности: Графический дизайн

15:00

ГБПОУ МГОК

пр. Волгоградский пр., д.42, корп. 5

21
декабря

Кружки технической направленности: Рекрутер

15:00

ГБПОУ МГОК

пр. Волгоградский пр., д.42, корп. 5

24
декабря

Кружки технической направленности: Цифровые системы управления энергообъектов ЖКХ

11:00–12:00

ГБПОУ ОКГ «Столица»

ул. Кржижановского, д. 15 корп. 4

25
декабря

Кружки технической направленности: Инженерия космических систем

16:00–17:00

ГБПОУ ПК им. Н.Н. Годовикова

ул. Клары Цеткин, 23

25
декабря

Кружки технической направленности: Нейроинтерфейсы

17:25–18:10

ГБПОУ ЗКНО

г. Москва, ул. Гвардейская, д. 15, корп. 2

28
декабря

Кружки технической направленности: Нейроинтерфейсы

11:00–12:00

ГБПОУ ЗКНО

г. Москва, ул. Гвардейская, д. 15, корп. 2

10
декабря

Кружки технической направленности: Управление жизненным циклом/управление программой

17:00–18:00

ГБПОУ Колледж «Царицыно»

ул.Генерала Белова, д. 6

10
декабря

Кружки технической направленности: Разработка мобильного приложения «Калькулятор»

16:20–18:00

ГАПОУ КП № 11

Ленинградское шоссе, д.13а

10
декабря

Кружки технической направленности: Промышленный дизайн

15:00–16:00

ГАПОУ ПК № 8 им. И.Ф. Павлова

Дмитровское ш., д.110а

09
декабря

Кружки технической направленности: «Умный дом» с помощью системы yandex

11:00–13:00

ГБПОУ ПК № 50

Зеленоград, пр-т Генерала Алексеева, д. 38

07
декабря

Кружки технической направленности: Персональный бренд-менеджер

15:00–16:30

ГБПОУ МИПК им. И. Фёдорова

Ярославское шоссе, д. 5, стр. 2

07
декабря

Кружки технической направленности: Интернет- маркетинг

15:00

ГБПОУ МГОК

пр. Волгоградский пр., д. 42, корп. 5

07
декабря

Кружки технической направленности: Управление беспилотными летательными аппаратами самолетного типа

15:00

ГБПОУ МГОК

Волгоградский пр-т., д. 42, корп. 5

07
декабря

Кружки технической направленности: Экоаналитик в строительстве

15:00–16:00

ГБПОУ «МКАГ»

Анадырский пр-д, д. 79

07
декабря

Кружки технической направленности: Управление робототехническими системами

11:00–12:00

ГБПОУ КСУ № 3

Большая Калитниковская, д. 34/3 стр. 1

07
декабря

Кружки технической направленности: Цифровые системы коммутации

10:00–12:00

ГБПОУ КС № 54

ул. Большие Каменщики, д. 7

07
декабря

Кружки технической направленности: Использование фламбера при приготовлении закуски Finger Food

10:00–11:00

ГБПОУ КСУ № 10

ул. Панфилова , д. 6

06
декабря

Кружки технической направленности: Промышленная робототехника

15:30–17:00

ГБПОУ МГКЭИТ

ул. Академика Миллионщикова, д. 20

05
декабря

Кружки технической направленности: Кросс-логистика

16:00–17:00

ГБПОУ МАДК им. А.А. Николаева

ул. Бакунинская, д. 81

04
декабря

Кружки технической направленности: Оператор тур-навигаторов

16:30–17:30

ГБПОУ КСУ № 32

ул. Шаболовка, д. 39

04
декабря

Кружки технической направленности: BIM - технологии: информационное моделирование

15:00–16:00

ГБПОУ «МКАГ»

Анадырский пр-д, д.79

30
ноября

Кружки технической направленности: «Умный дом» - энегосбережение

11:00–12:30

ГБПОУ МГКЭИТ

ул. Судостроительная, д. 48

30
ноября

Кружки технической направленности: 3D-моделирование и проектирование в строительной среде

11:00–12:30

ГБПОУ ОКГ «Столица»

Ореховый б-р., д. 22

30
ноября

Кружки технической направленности: Нейроинтерфейсы: датчик мышечной активности

11:00–12:00

ГБПОУ ЗКНО

ул. Гвардейская, д. 15, корп. 2

30
ноября

Кружки технической направленности: Молекулярная кухня

10:00–11:00

ГБПОУ КСУ № 3

ул. Б. Калитниковская, д. 36 стр. 1

30
ноября

Кружки технической направленности: Гибридные автомобили и электромобиль

10:00–12:00

ГБПОУ ТК № 21

ул. Вербная, д. 4. стр. 3

28
ноября

Кружки технической направленности: Система глобального позиционирования ГЛОНАСС

16:00–17:00

ГБПОУ КАТ № 9

ул. Вятская, д. 78, стр. 3

28
ноября

Кружки технической направленности: 3D-моделирование ювелирных изделий

15:30–17:00

ГБПОУ КДПИ им. Карла Фаберже

ул. Шипиловская, д. 17, корп. 1, стр. 2

27
ноября

Кружки технической направленности: Нейроинтерфейсы: датчик пульса

17:10–18:10

ГБПОУ ЗКНО

ул. Гвардейская, д. 15, корп. 2

27
ноября

Кружки технической направленности: Конструктор уникальных индивидуальных туров

16:20–17:05

ГБПОУ ТК № 34

ул. Дорожная , д. 1, копр. 1 стр. 2,3

27
ноября

Кружки технической направленности: Проектирование нейроинтерфейсов

16:00–17:00

ГБПОУ ПК им. Н.Н. Годовикова

ул. Клары Цеткин, д. 23

27
ноября

Кружки технической направленности: Рециклинг-технологии

15:00–16:30

ГБПОУ КМБ № 4

ул. Новорязанская, д. 14, стр. 1

26
ноября

Кружки технической направленности: Кросс - логистика

16:00–17:00

ГАПОУ ПК № 8 им. И.Ф. Павлова

Дмитровское ш., д. 110а

26
ноября

Кружки технической направленности: Программирование робота

10:00–12:00

ГБПОУ ПК им. П.А. Овчинникова

ул. Бибиревская, д. 6, корп. 1

25
ноября

Кружки технической направленности: Эксплуатация беспилотных авиационных систем

10:50–14:00

ГБПОУ ПК № 50

Зеленоград, пр-т Генерала Алексеева, д. 38

23
ноября

Кружки технической направленности: Рекрутер

15:00–16:00

ГБПОУ МГОК

Волгоградский пр., д. 42, корп. 5

23
ноября

Кружки технической направленности: 3D-моделирование для компьютерных игр

15:00–16:00

ГБПОУ МГОК

Волгоградский пр., д. 42, корп. 5

23
ноября

Кружки технической направленности: Мобильная робототехника

15:00–16:00

ГБПОУ МГОК

Волгоградский пр., д. 42, корп. 5

23
ноября

Кружки технической направленности: Фрезерные работы на станках с ЧПУ

15:00–16:00

ГБПОУ МГОК

Волгоградский пр., д. 42, корп. 5

23
ноября

Кружки технической направленности: Ремонт и обслуживание электромобиля

11:00–12:00

ГБПОУ ПТ № 47

ул. Свободы, д. 33

23
ноября

Кружки технической направленности: Умный логист

11:00–12:30

ГБПОУ МТК

ул. Автозаводская, д. 23, корп. 12

23
ноября

Кружки технической направленности: 3D-модели и лазерные технологии

10:00–12:00

ГБПОУ ПК им. П.А. Овчинникова

ул. Бибиревская, д. 6, корп.1

23
ноября

Кружки технической направленности: IT- проектирование интерьера

10:00–14:00

ГБПОУ КДПИ им. Карла Фаберже

ул. Якорная. Д. 6 кор. 1

23
ноября

Кружки технической направленности: Инновационные технологии в кулинарии

10:00

ГБПОУ МОК ЗАПАД

ул. Бобруйская, д. 17

21
ноября

Кружки технической направленности: Основы 3-D моделирования в среде «Компас»

15:00–16:00

ГБПОУ КАС № 7

Коровинское ш., д. 28

21
ноября

Кружки технической направленности: Инфраструктура «Умного дома»

15:00–16:30

ГБПОУ КСТ

Хибинский пр-д., д. 10

20
ноября

Кружки технической направленности: Технологии блокчейн

16:45–18:15

ГБПОУ КС № 54

ул. Судакова, д. 18а

19
ноября

Кружки технической направленности: Оператор тур-навигаторов

16:30–17:30

ГБПОУ КСУ № 32

ул. Шаболовка, д. 39

19
ноября

Кружки технической направленности: Машинное обучение и большие данные

16:30–17:30

ГБПОУ Колледж «Царицыно»

ул. Генерала Белова, д. 6

19
ноября

Кружки технической направленности: Сетевое администрирование безопасности

16:00–17:30

ГБПОУ Юридический колледж

ул. Шипиловская, д. 17, корп. 1

19
ноября

Кружки технической направленности: Виртуальная реальность

15:00–16:00

ГБПОУ «МКАГ»

ул. 12-я Парковая, д. 13

18
ноября

Кружки технической направленности: Кросс-логистика

16:20–17:05

ГБПОУ ТК № 34

ул.Дербеневская, д. 14, корп. 4

16
ноября

Кружки технической направленности: Полиция будущего

12:00–13:00

ГБПОУ Колледж полиции

ул. Фабрициуса, д. 26

16
ноября

Кружки технической направленности: Эко аудитор

12:00–13:00

ГБПОУ КСУ № 3

ул. Б. Калитниковская, д. 36 стр. 1

16
ноября

Кружки технической направленности: Крио-кондитер

11:30–12:30

ГБПОУ Пищевой колледж № 33

ул. 6-я Радиальная, д. 10

16
ноября

Кружки технической направленности: Интернет вещей

11:00–13:00

ГАПОУ КП № 11

Ленинградское ш., д.13а

16
ноября

Кружки технической направленности: 3D-сканирование и компьютерное моделирование

11:00–12:30

ГБПОУ МГКЭИТ

ул. Академика Миллионщикова, д. 20

16
ноября

Кружки технической направленности: Нейропилотирование

11:00–13:00

ГБПОУ ПК им. Н.Н. Годовикова

ул. Клары Цеткин, д. 23

16
ноября

Кружки технической направленности: Крио-кондитер

10:30–11:30

ГБПОУ Пищевой колледж № 33

ул. 6-я Радиальная, д. 10

16
ноября

Кружки технической направленности: Режиссер индивидуальных туров

10:00–11:00

ГАПОУ МОК им. В. Талалихина

ул. Полбина., д. 72

16
ноября

Кружки технической направленности: Конструирование и программирование перворобота

10:00–12:00

ГБПОУ ТК № 21

ул. Вербная, д. 4, стр. 1

16
ноября

Кружки технической направленности: Инвестиции в будущее

10:00–11:30

ГБПОУ ФК № 35

ул. Липецкая, д. 2, корп. 13

16
ноября

Кружки технической направленности: Проектировщик детской робототехники

10:00–13:00

ГБПОУ МТК

ул. Паршина, д. 8

14
ноября

Кружки технической направленности: Изготовление прототипов

16:30–17:30

ГАПОУ ПК № 8 им. И.Ф. Павлова

1-й Хорошевский проезд, д. 8 стр. 1

14
ноября

Кружки технической направленности: Современные технологии в обработке древесины

15:00–16:30

ГБПОУ ОКГ «Столица»

Ореховый б-р., д. 22

14
ноября

Кружки технической направленности: Проектирование «Умного дома»

15:00–16:00

ГБПОУ КАС № 7

ул. Усиевича, д. 31

13
ноября

Кружки технической направленности: Компьтерная векторная графика Adobe Illustrator

16:10–17:10

ГБПОУ КДПИ им. Карла Фаберже

ул. Якорная, д. 6 кор. 1

13
ноября

Кружки технической направленности: Рециклинг-технологии

15:00–16:30

ГБПОУ КМБ № 4

ул. Новорязанская, д. 14, стр. 1

09
ноября

Кружки технической направленности: Интернет-маркетинг

15:00–16:00

ГБПОУ МГОК

пр. Волгоградский пр., д. 42, корп. 5

09
ноября

Кружки технической направленности: Диагностика и ремонт беспилотных авиационных систем мультироторного типа

15:00–16:00

ГБПОУ МГОК

Волгоградский пр., д. 42, корп. 5

09
ноября

Кружки технической направленности: Управление беспилотными летательными аппаратами самолетного типа

15:00–16:00

ГБПОУ МГОК

Волгоградский пр., д. 42, корп. 5

09
ноября

Кружки технической направленности: Кибербезопасность

15:00–16:00

ГБПОУ МГОК

Волгоградский пр., д. 42, корп. 5

09
ноября

Кружки технической направленности: Промышленная робототехника

15:00–16:00

ГБПОУ МГОК

Волгоградский пр., д. 42, корп. 5

09
ноября

Кружки технической направленности: Молекулярная кухня

13:00–14:00

ГБПОУ КСУ № 32

ул. Орджоникидзе, д. 15

09
ноября

Кружки технической направленности: Программирование робота

11:00–12:00

ГБПОУ КЖГТ

Напольный пр-д, д. 7

09
ноября

Кружки технической направленности: Архитектор информационных систем

11:00–12:00

ГБПОУ «МКАГ»

Анадырский пр-д, д. 79

09
ноября

Кружки технической направленности: Интернет вещей

11:00–12:00

ГБПОУ КЖГТ

Михалковская ул. д. 52

07
ноября

Кружки технической направленности: Налоговый консалтинг

15:00–16:30

ГБПОУ ФК № 35

ул. Липецкая, д. 2, корп. 13

02
ноября

Кружки технической направленности: Кибербезопасность

10:00–12:00

ГБПОУ КС № 54

ул. Большие Каменщики, д. 7

31
октября

Кружки технической направленности: Сити-фермерство

12:00–13:30

ГБПОУ КМБ № 4

ул. Б. Почтовая, д. 20, стр. 6

31
октября

Кружки технической направленности: Создание фито-модулей в интерьере

11:00–12:00

ГБПОУ ТК № 21

Сиреневый бульвар, д. 4Г

30
октября

Кружки технической направленности: Мехатроника

16:00–17:00

ГБПОУ ПК им. Н.Н. Годовикова

ул. Клары Цеткин, д. 23

30
октября

Кружки технической направленности: 3D-моделирование и проектирование в строительной среде

15:00–17:00

ГБПОУ ОКГ «Столица»

Ореховый бульвар, д. 22

30
октября

Кружки технической направленности: Программист электронных «рецептов» одежды

14:30–15:15

ГБПОУ ТСиТ № 29

ул. Донецкая, д. 28

26
октября

Кружки технической направленности: Дизайнер эмоций

12:00–13:00

ГБПОУ ММТ им. Л.Б. Красина

ул. Кировоградская, д. 23

26
октября

Кружки технической направленности: Полицейский 2020

12:00–13:00

ГБПОУ Колледж полиции

ул. Фабрициуса, д. 26

26
октября

Кружки технической направленности: Финансовое планирование будущего

11:30–13:00

ГБПОУ Юридический колледж

ул. Шипиловская, д. 17

26
октября

Кружки технической направленности: Программист электронных «рецептов» одежды

11:00

ГБПОУ ТСиТ № 29

ул. Донецкая, д. 28

26
октября

Кружки технической направленности: Управлению онлайн-продажами

10:00

ГБПОУ МОК ЗАПАД

ул. Бобруйская, д. 23

26
октября

Кружки технической направленности: Персональный брендинг. Цветотипирование внешности

10:00–11:30

ГБПОУ КСУ № 10

Дмитровское шоссе, д. 79

22
октября

Кружки технической направленности: Персональный бренд-менеджер

16:00–17:00

ГБПОУ МИПК им. И. Федорова

Ярославское шоссе, д. 5 стр .2

22
октября

Кружки технической направленности: Создай уникальную 3Д модель

15:30–17:00

ГБПОУ МГКЭИТ

ул. Академика Миллионщикова, д. 20

19
октября

Кружки технической направленности: Рекрутер

15:00–16:00

ГБПОУ МГОК

Волгоградский пр-т, д. 42, корп. 5

19
октября

Кружки технической направленности: 3D-моделирование для компьютерных игр

15:00–16:00

ГБПОУ МГОК

Волгоградский пр-т, д. 42, корп. 5

19
октября

Кружки технической направленности: Графический дизайн

15:00–16:00

ГБПОУ МГОК

Волгоградский пр-т, д. 42, корп. 5

19
октября

Кружки технической направленности: Мобильная робототехника

15:00–16:00

ГБПОУ МГОК

Волгоградский пр-т, д. 42, корп. 5

19
октября

Кружки технической направленности: Технологии композитов

15:00–16:00

ГБПОУ МГОК

Волгоградский пр-т, д. 42, корп. 5

19
октября

Кружки технической направленности: Фрезерные работы на станках с ЧПУ

15:00–16:00

ГБПОУ МГОК

Волгоградский пр-т, д. 42, корп. 5

19
октября

Кружки технической направленности: Архитектор "энергонулевых" домов

11:30–12:30

ГБПОУ «МКАГ»

Анадырский пр-д, д.79

19
октября

Кружки технической направленности: Краудсорсинговые проекты

11:30–13:00

ГБПОУ Юридический колледж

ул. Шипиловская, д. 17, корп. 1

19
октября

Кружки технической направленности: Цифровой модельер

11:00–12:00

ГБПОУ ТК № 21

Сиреневый бульвар, д. 4Г

19
октября

Кружки технической направленности: Ситифермерство и гидропоника в домашних условиях

11:00–13:00

ГБПОУ ОКГ «Столица»

ул. Ратная, д. 14А

19
октября

Кружки технической направленности: Фуд-дизайнер: Декор десертов с элементами молекулярной кухни

11:00–12:00

ГАПОУ МОК им. В. Талалихина

ул. Авиамоторная, д. 36/7

19
октября

Кружки технической направленности: Сити-фермерство

11:00–13:00

ГБПОУ КМБ № 4

ул. Б. Почтовая, д. 20, стр. 6

19
октября

Кружки технической направленности: Нейроинтерфейсы

11:00–12:00

ГБПОУ ЗКНО

ул. Гвардейская, д. 15, корп. 2

19
октября

Кружки технической направленности: Тур-навигация

11:00–12:00

ГБПОУ КСУ № 32

ул. Шаболовка, д. 39

19
октября

Кружки технической направленности: Рециклинг технологии

10:00–12:00

ГБПОУ ОК «Юго-Запад»

ул. Дмитрия Ульянова, д. 26, корп. 1

19
октября

Кружки технической направленности: Разработка виртуальной и дополненной реальности

10:00–15:00

ГБПОУ КБТ

ул. Пресненский Вал, д. 15. стр. 1

19
октября

Кружки технической направленности: Кибербезопасность

10:00–12:00

ГБПОУ КС № 54

ул. Большие Каменщики, д. 7

18
октября

Кружки технической направленности: Вырасти свой алмаз! Синтез и обработка минералов.

15:00–16:00

ГАПОУ КП № 11

ул. Смольная, 10А

16
октября

Кружки технической направленности: Веб-дизайн и разработка

15:00–16:00

ГБПОУ «МКАГ»

Анадырский пр-д, д.79

15
октября

Кружки технической направленности: Фуд-дизайн: Декор десертов с элементами молекулярной кухни

14:30–15:30

ГАПОУ МОК им. В. Талалихина

ул. Полбина, д. 72, стр. 1

15
октября

Кружки технической направленности: Персональный бренд-менеджер. Цветотипирование внешности

14:30–16:00

ГБПОУ КСУ № 10

Дмитровское шоссе, д. 79

15
октября

Кружки технической направленности: Быстрое прототипирование

11:00–12:00

ГБПОУ ЗКНО

ул. Молдавская, д. 5, стр. 5

12
октября

Кружки технической направленности: Интернет-маркетинг

15:00–16:00

ГБПОУ МГОК

Волгоградский пр-т, д. 42, корп. 5

12
октября

Кружки технической направленности: Современная фотография

15:00–16:00

ГБПОУ МГОК

Волгоградский пр-т, д. 42, корп. 5

12
октября

Кружки технической направленности: Лабораторно-химический анализ

15:00–16:00

ГБПОУ МГОК

Волгоградский пр-т, д. 42, корп. 5

12
октября

Кружки технической направленности: Фармацевтика

15:00–16:00

ГБПОУ МГОК

Волгоградский пр-т, д. 42, корп. 5

12
октября

Кружки технической направленности: Диагностика и ремонт беспилотных авиационных систем мультироторного типа

15:00–16:00

ГБПОУ МГОК

Волгоградский пр-т, д. 42, корп. 5

12
октября

Кружки технической направленности: Управление беспилотными летательными аппаратами самолетного типа

15:00–16:00

ГБПОУ МГОК

Волгоградский пр-т, д. 42, корп. 5

12
октября

Кружки технической направленности: Кибербезопасность

15:00–16:00

ГБПОУ МГОК

Волгоградский пр-т, д. 42, корп. 5

12
октября

Кружки технической направленности: Промышленная робототехника

15:00–16:00

ГБПОУ МГОК

Волгоградский пр-т, д. 42, корп. 5

12
октября

Кружки технической направленности: Разработка виртуальной и дополненной реальности

15:00–16:00

ГБПОУ КБТ

ул. Пресненский Вал, д. 15. стр. 1

12
октября

Кружки технической направленности: Редактор будущего: от корректуры до инфотекста

13:00

ГБПОУ ММТ им. Л.Б. Красина

ул. Велозаводская, д. 8

12
октября

Кружки технической направленности: Управление онлайн продажами

12:00–13:00

ГБПОУ МИПК им. И. Федорова

Ярославское шоссе, д. 5 стр .2

12
октября

Кружки технической направленности: Дизайнер эмоций

12:00–13:00

ГБПОУ ММТ им. Л.Б. Красина

ул. Велозаводская, д. 8

12
октября

Кружки технической направленности: Полицейский 2020

12:00–13:00

ГБПОУ Колледж полиции

ул. Фабрициуса, д. 26

12
октября

Кружки технической направленности: Кибертехник умных сред

11:00–12:00

ГБПОУ КЖГТ

Каланчевская ул., д 26, стр 1

12
октября

Кружки технической направленности: Кросс-логистика

11:00–12:00

ГБПОУ КЖГТ

ул. Бойцовая, д. 6 стр. 8Б

12
октября

Кружки технической направленности: Инженерия космических систем

11:00–13:00

ГБПОУ ПК им. Н.Н. Годовикова

ул. Клары Цеткин, д. 23

12
октября

Кружки технической направленности: Современные технологии в обработке древесины

11:00–13:00

ГБПОУ ОКГ «Столица»

Ореховый бульвар, д. 22

12
октября

Кружки технической направленности: Нейроинтерфейсы

11:00–12:00

ГБПОУ ЗКНО

ул. Гвардейская, д. 15, корп. 2

12
октября

Кружки технической направленности: Молекулярная кухня

11:00

ГБПОУ КСУ № 32

ул. Орджоникидзе, д.15

12
октября

Кружки технической направленности: Проектировщик детской робототехники

10:00–13:00

ГБПОУ МТК

ул. Паршина, д. 8

11
октября

Кружки технической направленности: Аудит безопасности городской среды

16:15–17:00

ГБПОУ ТПСК им. В. М. Максимчука

Светлый проезд, д. 2А

11
октября

Кружки технической направленности: Вырасти свой алмаз! Синтез и обработка минералов.

15:00–16:00

ГАПОУ КП № 11

ул. Смольная, 10А

09
октября

Кружки технической направленности: Кибербезопасность

16:30–18:30

ГБПОУ КС № 54

ул. Большие Каменщики, д. 7

09
октября

Кружки технической направленности: Рециклинг технологии

14:00–16:00

ГБПОУ ОК «Юго-Запад»

ул. Дмитрия Ульянова, д .26, корп. 1

08
октября

Кружки технической направленности: Беспилотные летательные аппараты в геодезии

17:00–18:00

ГБПОУ Колледж «Царицыно»

ул. Генерала Белова, д. 6

04
октября

Кружки технической направленности: Реклама в социальном медиа-пространстве

15:00–16:30

ГБПОУ ФК № 35

ул.Липецкая, д. 2, корп. 13

14
сентября

Мастер-класс Future Skills: интернет-маркетинг, персональный бренд

15:00–16:00

ГБПОУ МГОК

пр. Волгоградский пр., д.42, корп.5

14
сентября

Мастер-класс Future Skills: интернет-маркетинг, SMM-продвижение

15:00–16:00

ГБПОУ МГОК

пр. Волгоградский пр., д.42, корп.5

14
сентября

Мастер-класс Future Skills: лабораторно-химический анализ

15:00–16:00

ГБПОУ МГОК

пр. Волгоградский пр., д.42, корп.5

14
сентября

Мастер-класс Future Skills: фармацевтика

15:00–16:00

ГБПОУ МГОК

пр. Волгоградский пр., д.42, корп.5

14
сентября

Мастер-класс Future Skills: управление беспилотными летательными аппаратами, диагностика (БАС)

15:00–16:00

ГБПОУ МГОК

пр. Волгоградский пр., д.42, корп.5

14
сентября

Мастер-класс Future Skills: управление беспилотными летательными аппаратами, управление полетом (БАС)

15:00–16:00

ГБПОУ МГОК

пр. Волгоградский пр., д.42, корп.5

14
сентября

Мастер-класс Future Skills: корпоративная защита от внутренних угроз

15:00–16:00

ГБПОУ МГОК

пр. Волгоградский пр., д.42, корп.5

14
сентября

Мастер-класс Future Skills: промышленная робототехника

15:00–16:00

ГБПОУ МГОК

пр. Волгоградский пр., д.42, корп.5

10
июня

Городской проект «Кружки технической направленности в московских колледжах»: рабочая сессия с координаторами УПО по вопросам организации мастер-классов по компетенциям будущего для столичных школьников в 2019-2020 учебном году

ГБОУ ГМЦ ДОгМ

Товарищеский переулок, д. 22, каб. 42

01
июня
30
июня

Городской проект «Кружки технической направленности в московских колледжах»

Городские площадки

26
января

Городской проект «Колледж будущего»: открытый мастер-класс по компетенциям Future Skills и цифровой экономики для столичных школьников «Визуализация данных. Язык программирования Python»

12:00–13:00

ГБПОУ «Московский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий «Царицыно»

ул. Генерала Белова, д. 6

26
января

Городской проект «Колледж будущего»: открытый мастер-класс по компетенциям Future Skills и цифровой экономики для столичных школьников «Основы 3D проектирования»

11:00–13:00

ГБПОУ «Образовательный комплекс градостроительства «Столица»

Ореховый бульвар, д. 22

26
января

Городской проект «Колледж будущего»: открытый мастер-класс по компетенциям Future Skills и цифровой экономики для столичных школьников «Первый шаг в цифровую экономику»

11:00–12:00

ГБПОУ «Московский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий «Царицыно»

ул. Генерала Белова, д. 6

26
января

Городской проект «Колледж будущего»: открытый мастер-класс по компетенциям Future Skills и цифровой экономики для столичных школьников «Блокчейн платформы Ethereum и безопасность»

10:00–12:00

ГБПОУ «Московский государственный колледж электромеханики и информационных технолоий»

ул. Академка Миллионщикоа, д. 20

26
января

Городской проект «Колледж будущего»: открытый мастер-класс по компетенциям Future Skills и цифровой экономики для столичных школьников «Практическое применение технологии блокчейн»

10:00–12:00

ГБПОУ «Колледж связи № 54 им. П.М. Вострухина»

ул. Малая Ордынка, д. 29

26
января

Городской проект «Колледж будущего»: открытый мастер-класс по компетенциям Future Skills и цифровой экономики для столичных школьников «Кибербезопасность. Обеспечение информационной безопасности»

10:00–12:00

ГБПОУ «Колледж связи № 54 им. П.М. Вострухина»

ул. Большие Каменщики, д. 7

Профессии будущего

Ответственный

Бронникова Татьяна Ивановна, методист ГМЦ ДОгМ
8 (499) 763-67-52
bronnikovati@mosmetod.ru

Фотогалерея
проекта