Календарь чемпионата

12
сентября
26
сентября
13
октября

Профильные форсайт-сессии для наставников Московского Чемпионата JuniorSkills – 2018

ГБОУ ГМЦ ДОгМ

ул. Малая Семёновская, д. 15, 3-й этаж, лекционный зал

04
декабря

Мастер-класс от чемпиона по компетенции «Интернет вещей»

15:00–16:00

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Западный комплекс непрерывного образования».

ул. Гвардейская, д. 15, корп. 2

04
декабря

Мастер-класс от чемпиона по компетенции «Кулинарное дело»

15:00–16:00

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Московский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий «Царицыно».

Шипиловский пр-д, д. 37, корп. 1.

06
декабря

Мастер-класс от чемпиона по компетенции «Фрезерные работы на станках с ЧПУ»

15:00–16:00

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Политехнический колледж № 8 им. дважды Героя Советского Союза И.Ф. Павлова».

1-ый Боткинский пр-д, д. 7а

06
декабря

Мастер-класс от чемпиона по компетенции «Мобильная робототехника»

15:00–16:00

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Московский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий «Царицыно»

ул. Генерала Белова, д. 4

08
декабря

Мастер-класс от чемпиона по компетенции «Мультимедийная журналистика» 14+

15:00–16:00

Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования города Москвы «Московский центр технологической модернизации образования»

1-ый Зборовский пер., д. 3

11
декабря

Мастер-класс от чемпиона по компетенции «Токарные работы на станках с ЧПУ»

15:00–16:00

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Политехнический колледж имени П.А. Овчинникова».

ул. Бибиревская, д. 6, корп. 1.

11
декабря

Мастер-класс от чемпиона по компетенции «Сити-фермерство»

15:00–16:00

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Колледж малого бизнеса № 4»

ул. Большая Почтовая, д. 20, корп. 6

13
декабря

Мастер-класс от чемпиона по компетенции «Сетевое и системное администрирование»

15:00–16:00

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Колледж связи № 54 им. П.М. Вострухина»

Рязанский пр-т, д. 8

13
декабря

Мастер-класс от чемпиона по компетенции «Электромонтажные работы»

15:00–16:00

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Колледж связи № 54 им. П.М. Вострухина».

ул. Рабочая, д. 12.

13
декабря

Мастер-класс от чемпиона по компетенции «Декоративные и отделочные работы»

15:00–16:00

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Колледж современных технологий» им. М.Ф. Панова.

Анадырский пр-д, д. 51, корп. 1.

18
декабря

Мастер-класс от чемпиона по компетенции «Флористика»

15:00–16:00

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Колледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26»

ул. Красноказарменная, д. 10а

18
декабря

Мастер-класс от чемпиона по компетенции «Ландшафтный дизайн»

15:00–16:00

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Колледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26»

ул. Красноказарменная, д. 10а

18
декабря

Мастер-класс от чемпиона по компетенции «Технология моды»

15:00–16:00

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Первый Московский Образовательный Комплекс»

ул. Стартовая, д. 1, корп. 2

19
декабря

Мастер-класс от чемпиона по компетенции «Предпринимательство»

15:00–16:00

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Колледж предпринимательства № 11»

ул. Онежская, д. 3

15
января

Мастер-класс от чемпиона по компетенции «Мехатроника»

15:00–16:00

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Политехнический колледж № 8 им. дважды Героя Советского Союза И.Ф. Павлова»

Петровско-Разумовский пр-д, д. 9

15
января

Мастер-класс от чемпиона по компетенции «Прототипирование»

15:00–16:00

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Политехнический колледж № 8 им. дважды Героя Советского Союза И.Ф. Павлова»

1-й Боткинский пр-д, дом 7а

15
января

Мастер-класс от чемпиона по компетенции «Лазерные технологии»

15:00–16:00

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Колледж современных технологий имени Героя Советского Союза М.Ф. Панова».

ул. Новгородская, д. 7а.

17
января

Мастер-класс от чемпиона по компетенции «Электроника»

15:00–16:00

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Образовательный комплекс «Юго-Запад»

Севастопольский пр-т, д. 11а

17
января

Мастер-класс от чемпиона по компетенции «Лабораторный химический анализ»

15:00–16:00

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Образовательный комплекс «Юго-Запад».

ул. Дмитрия Ульянова, д. 26, корп. 1.

17
января

Мастер-класс от чемпиона по компетенции «Нейротехнологии»

15:00–16:00

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Политехнический колледж им. Н.Н. Годовикова»

ул. Клары Цеткин, д. 23

17
января

Мастер-класс от чемпиона по компетенции «Аэрокосмическая инженерия»

15:00–16:00

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Политехнический колледж им. Н.Н. Годовикова»

ул. Клары Цеткин, д. 23

22
января

Мастер-класс от чемпиона по компетенции «Инженерный дизайн CAD»

15:00–16:00

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Политехнический колледж им. П.А. Овчинникова»

ул. Бибиревская, д. 6, корп. 1.