26 мая 2023
22 мая 2023 года на площадке Государственного университета управления состоялась Торжественная церемония награждения победителей и призёров Чемпионата по триатлону лидерских компетенций «Soft Skills 2035».
В мероприятии приняли участие 150 человек. Это школьники, студенты колледжей, педагоги-наставники, родители, а также представители бизнес-сообществ, карьерные тренеры, эйчары лучших столичных компаний.
Эксперты Чемпионата наградили 12 победителей и призеров, которые завоевали первые, вторые и третьи места в четырех возрастных категориях: 7+, 10+, 14+ и студенты колледжей. Также награду получили 60 победителей в 5 номинациях «Критическое мышление», «Креативность», «Коммуникация», «Коллаборация» и «Лидер команды».
Напутственные слова ребята услышали от экспертов СберУниверситета, Университета Правительства Москвы, Государственного университета управления, компаний «SuperJob» и «Сбер Кидс Сити» и многих других.
Желаем всем участникам третьего сезона Чемпионата по развитию гибких навыков покорения новых вершин!
Еще больше информации о наших проектах и мероприятиях в нашем аккаунте ВКонтакте @careernavigatormosmetod
Ответственные:
Лукманова Елена Владимировна, старший методист ГМЦ ДОНМ
Телефон: +7 (915) 050-29-05
E-mail: lukmanovaev@mosmetod.ru
Мирчук Марина Валентиновна, методист ГМЦ ДОНМ
Телефон: +7 (916) 159-56-56
E-mail: mirchukmv@mosmetod.ru
Отв. за размещение информации: Шаврина Н.Е., методист ГМЦ ДОНМ.