23
января

Современная выпечка хлебобулочных изделий

Хлебопечение

10:00–12:00

ГБПОУ «Столичный колледж индустрии сервиса и гостеприимства»

ул. Твардовского, д. 10, корп. 1

Наставник: Ефремова Эльмира Алиевна

Куратор: Цыганова Наталья Валерьевна

8 (495) 756-30-59

tsyganovanv@skisig.ru

25
января

Композиция из срезанных цветов с постановкой материала на флористическую основу Оазис

Флористика

14:30–16:30

ГБПОУ города Москвы «Колледж архитектуры, дизайна и реинжиниринга № 26»

ул. Красноказарменная, д. 10а

Наставник: Солянина Инна Элисбаровна

Куратор: Короткова Лариса Анатольевна

korotkovala@26kadr.ru

12
февраля

Малярные и декоративные работы

Малярные и декоративные работы

15:00–17:00

ГБПОУ города Москвы «Колледж архитектуры, дизайна и реинжиниринга № 26»

ул. Шкулева, д. 27

Наставник: Мутьев Кирилл Алексеевич

Куратор: Мутьев Кирилл Алексеевич

+7 903 180-02-39

mutyevka@26kadr.ru

26
февраля

Малярные и декоративные работы

Малярные и декоративные работы

15:00–17:00

ГБПОУ города Москвы «Колледж архитектуры, дизайна и реинжиниринга № 26»

ул. Шкулева, д. 27

Наставник: Мутьев Кирилл Алексеевич

Куратор: Мутьев Кирилл Алексеевич

+7 903 180-02-39

mutyevka@26kadr.ru

28
декабря

Декорирование швейных изделий

Технология моды

14:30–16:00

ГБПОУ «Первый Московский Образовательный Комплекс»

ул. Стартовая д. 1, кор. 2

Наставник: Тулупова Елена Владимировна

Куратор: Тарасова Татьяна Александровна

+7 915 156-05-08

tata@artcollege.ru

27
декабря

Дизайн-мышление

Графический дизайн

16:30–18:30

ГБПОУ «Московский государственный образовательный комплекс»

Волгоградский пр-т, д. 42, кор. 5 «Технополис Москва»

Наставник: Антон Сергеевич Панкратов

Куратор: Полубабкин Виталий Петрович

+7 926 064-11-59

polubabkinvp@mgok.pro

27
декабря

Приготовление капкейков «В мире животных»

Кондитерское дело

16:00–17:30

ГБПОУ города Москвы «Экономико-технологический колледж № 22»

ул. 14-я Парковая, д. 4Б

Наставник: Екатерина Робертовна Овчинникова

Куратор: Овчинникова Екатерина Робертовна

+7 926 714-80-90

ekaterinaovchinnikova28@rambler.ru

27
декабря

Подготовка к окраске автомобиля. Колористика и аэрография

Окраска автомобиля

14:30–16:00

ГБПОУ «Колледж автомобильного транспорта №9»

Керамический проезд, д. 59

Наставник: Рудов Александр Юрьевич

Куратор: Силайчев Павел Александрович

+7 926-014-37-48

silaychev@yandex.ru

27
декабря

Декорирование швейных изделий

Технология моды

14:30–16:30

ГБПОУ «Первый Московский Образовательный Комплекс»

ул. Стартовая д. 1, кор. 2

Наставник: Головченко Ольга Александровна

Куратор: Тарасова Татьяна Александровна

+7 915 156-05-08

tata@artcollege.ru

27
декабря

Модная прическа

Парикмахерское искусство

14:00–15:00

ГБПОУ  «Техникум сервиса и туризма № 29»

ул. Донецкая, д. 28

Наставник: Забуланома Марина Николаевна

Куратор: Соловьева Юлия Николаевна

+7 985 163-78-96

Solovyovayn@ksit29.ru

26
декабря

"Графическая композиция в Adobe Photoshop»

Графический дизайн

16:30–17:30

ГБПОУ «Колледж декоративно-прикладного искусства имени Карла Фаберже»

ул. Якорная, д. 6, корп. 1

Наставник: Толкалина Екатерина Геннадьевна

Куратор: Комарова Марина Викторовна

marinakomarova2014@mail.ru

8-916-330-62-28

26
декабря

Дизайн-мышление

Графический дизайн

16:30–18:30

ГБПОУ «Московский государственный образовательный комплекс»

Волгоградский пр-т, д. 42, кор. 5 «Технополис Москва»

Наставник: Антон Сергеевич Панкратов

Куратор: Полубабкин Виталий Петрович

+7 926 064-11-59

polubabkinvp@mgok.pro

26
декабря

Знакомство с профессией «Оператор станков с ЧПУ»

Работа на станках с ЧПУ

16:30–18:30

ГБПОУ «Московский государственный образовательный комплекс»

Волгоградский пр-т, д. 42, кор. 5 «Технополис Москва»

Наставник: Александр Николаевич Сафронов

Куратор: Полубабкин Виталий Петрович

+7 926 064-11-59

polubabkinvp@mgok.pro

26
декабря

Приготовление капкейков «В мире животных»

Кондитерское дело

16:00–17:30

ГБПОУ города Москвы «Экономико-технологический колледж № 22»

ул. 14-я Парковая, д. 4Б

Наставник: Екатерина Робертовна Овчинникова

Куратор: Овчинникова Екатерина Робертовна

+7 926 714-80-90

ekaterinaovchinnikova28@rambler.ru

26
декабря

Знакомство с промышленными роботами

Промышленная робототехника

16:00–18:00

ГБПОУ «Московский государственный образовательный комплекс»

Волгоградский пр., д. 42, кор. 5

Наставник: Винарский Александр Сергеевич

Куратор: Полубабкин Виталий Петрович

+7 926 064-11-59

26
декабря

Ознакомление с электрооборудованием автомобиля и механической коробкой переключения передач современного автомобиля

Ремонт и обслуживание легковых автомобилей

16:00–17:30

ГБПОУ города Москвы «Колледж градостроительства, транспорта и технологий № 41»

Очаковское ш., д. 26

Наставник: Тарасенко Сергей Николаевич +7 977 360-94-50; Красичков Олег Тимофеевич

Куратор: Калугина Марина Николаевна

+7 916 140-22-06

kalugina19@mail.ru

26
декабря

Плетеный хлеб

Хлебопечение

15:00–19:00

ГБПОУ города Москвы «Колледж сферы услуг № 3»

ул.Большая Калитниковская, д. 34/3, стр. 1

Наставник: Гусева Диана Юрьевна

Куратор: Артамонов Сергей Александрович

+7 916 691-67-25

artamonich@mail.ru

26
декабря

Технологии будущего: Беспилотные летательные аппараты мультироторного типа

Эксплуатация беспилотных летательных аппаратов

14:30–16:00

ГБПОУ города Москвы "Московский колледж бизнес-технологий"

Пресненский Вал 15, стр.1

Наставник: Осокин Артем Ибрагимович

Куратор: Медведева Юлиана Александровна

8-962-990-67-18

juylianne@gmail.com

26
декабря

Разработка сайта на CMS Wordpress

Веб-дизайн и разработка

14:30–16:00

ГБПОУ города Москвы "Московский колледж бизнес-технологий"

Пресненский Вал 15, стр.1

Наставник: Зимин Артем Евгеньевич

Куратор: Медведева Юлиана Александровна

8-962-990-67-17

juylianne@gmail.com

26
декабря

Декорирование швейных изделий

Технология моды

14:30–16:00

ГБПОУ «Первый Московский Образовательный Комплекс»

ул. Стартовая д. 1, кор. 2

Наставник: Тулупова Елена Владимировна

Куратор: Тарасова Татьяна Александровна

+7 915 156-05-08

tata@artcollege.ru

26
декабря

Рекламный буклет отеля

Администрирование отеля

14:00–15:00

ГБПОУ  «Техникум сервиса и туризма № 29»

Волгоградский пр-т, д. 58 кор. 4

Наставник: Потапова Илона Ильмаровна

Куратор: Соловьева Юлия Николаевна

+7 985 163-78-96

Solovyovayn@ksit29.ru

26
декабря

«Юный кутюрье»

Технология моды

14:00–15:30

ГАПОУ города Москвы «Технологический колледж № 24»

ул. 16-ая Парковая, д. 20

Наставник: Васильева Анастасия Михайловна

Куратор: Степашкина Наталья Вячеславовна

+7 929 986-31-33

nstepashkina@gmail.com

26
декабря

«Мини пирожные из заварного теста со сливочным кремом и фруктами»

Кондитерское дело

13:30–15:00

ГБПОУ города Москвы «Колледж сферы услуг № 10»

ул. Панфилова,  д. 6

Наставник: Семенова Ирина Вячеславовна

Куратор: Саяпина Елена Николаевна

+7 903 520-18-79

sayapina_l@mail.ru

25
декабря

3Д моделирование в промышленном дизайне

Промышленный дизайн

16:00–18:00

ГБПОУ «Московский колледж архитектуры и градостроительства»

ул. 12-я Парковая, д. 13

Наставник: София Александровна Сытник

Куратор: Гарусова Наталья Валерьевна

+7 962 162-84-24

garusovanv@mcag.moscow

25
декабря

Приготовление капкейков «В мире животных»

Кондитерское дело

16:00–17:30

ГБПОУ города Москвы «Экономико-технологический колледж № 22»

ул. 14-я Парковая, д. 4Б

Наставник: Екатерина Робертовна Овчинникова

Куратор: Овчинникова Екатерина Робертовна

+7 926 714-80-90

ekaterinaovchinnikova28@rambler.ru

25
декабря

Основы управления БПЛА

Управление БПЛА

15:00–16:30

ГБПОУ города Москвы «Политехнический колледж им. Н.Н. Годовикова»

ул. Клары Цеткин, д. 23

Наставник: Назаров Игорь Анатольевич, Inazarov@pkgod.ru, +7 926 104-72-57

Куратор: Бойцова Ирина Валерьевна

+7 967 127-74-01

boitsovaiv@mail.ru

25
декабря

Инженерия космических систем

Инженерия космических систем

15:00–16:30

ГБПОУ города Москвы «Политехнический колледж им. Н.Н. Годовикова»

ул. Клары Цеткин, д. 23

Наставник: Макаров Александр Анатольевич, alexandre.makarov@rambler.ru, +7 963 750-15-17; +7 925 487-27-70

Куратор: Бойцова Ирина Валерьевна

+7 967 127-74-01

boitsovaiv@mail.ru

25
декабря

Основы Web разработки

Веб-дизайн и разработка

15:00–16:30

ГБПОУ города Москвы «Политехнический колледж им. Н.Н. Годовикова»

ул. З. и А. Космодемьянских, д. 19

Наставник: Третьяк Татьяна Михайловна,24ttm@mail.ru, +7 916 648-44-93

Куратор: Бойцова Ирина Валерьевна

+7 967 127-74-01

boitsovaiv@mail.ru

25
декабря

Оживляю краски

Окраска автомобиля

15:00–16:30

ГБПОУ города Москвы «Московский технологический колледж»

ул. Автозаводская, д. 23, корп. 12

Наставник: Симонов Владимир Николаевич

Куратор: Денисова Ольга Юрьевна

+7 903 711-50-99

denisovaou31@gmail.com

25
декабря

«Перезагрузка»

Ресторанный сервис

15:00–17:00

ГБПОУ ПК № 50 имени дважды Героя Социалистического Труда Н.А. Злобина

Зеленоград, корп 855

Наставник: Калбазова Анастасия Наумовна

Куратор: Калбазова Анастасия Наумовна

+7 926 814-60-99

kalbazova@yandex.ru

25
декабря

Приготовление блюд  по рецептам

Поварское дело

14:30–16:00

ГБПОУ города Москвы «Первый Московский Образовательный Комплекс»

Мурманский проезд, д. 12

Наставник: Долгих Константин Владимирович

Куратор: Набокова Анна Александровна

+7 926 366-61-50

naa@artcollege.ru

25
декабря

«Цветокоррекция изображения»

Графический дизайн

13:00–14:30

ГАПОУ города Москвы «Технологический колледж № 24»

ул. 16-ая Парковая, д. 20

Наставник: Пономарева Любовь Борисовна

Куратор: Степашкина Наталья Вячеславовна

+7 929 986-31-33

nstepashkina@gmail.com

24
декабря

"Изготовление кулона в технике «Монтировка»

Ювелирное дело

16:30–18:00

ГБПОУ «Колледж декоративно-прикладного искусства имени Карла Фаберже»

ул. Шипиловская, д. 17, корп. 1, стр. 2

Наставник: Драгунова Светлана Андреевна

Куратор: Комарова Марина Викторовна

marinakomarova2014@mail.ru

8-916-330-62-28

24
декабря

Инженерный дизайн CAD

Инженерная графика CAD

16:30–18:30

ГБПОУ «Московский государственный образовательный комплекс»

Волгоградский пр-т, д. 42, кор. 5 «Технополис Москва»

Наставник: Тимур Анверович Кильдеев

Куратор: Полубабкин Виталий Петрович

+7 926 064-11-59

polubabkinvp@mgok.pro

24
декабря

Программирование в Mastercam

Работа на станках с ЧПУ

16:30–18:30

ГБПОУ «Московский государственный образовательный комплекс»

Волгоградский пр-т, д. 42, кор. 5 «Технополис Москва»

Наставник: Виктор Андреевич Рыжов

Куратор: Полубабкин Виталий Петрович

+7 926 064-11-59

polubabkinvp@mgok.pro

24
декабря

Приготовление холодных закусок

Повраское дело

16:30–18:00

ГБПОУ города Москвы «Колледж сферы услуг № 32»

ул. Орджоникидзе, д. 15

Наставник: Орлов Никита Алексеевич

Куратор: Храмова Юлия Николаевна

+7 926 715-48-51

jxramova@mail.ru

24
декабря

Знакомство с промышленными роботами

Промышленная робототехника

16:00–18:00

ГБПОУ «Московский государственный образовательный комплекс»

Волгоградский пр., д. 42, кор. 5

Наставник: Винарский Александр Сергеевич

Куратор: Полубабкин Виталий Петрович

+7 926 064-11-59

24
декабря

Арт-объект для интерьера будущего

Дизайн интерьера

15:00–17:00

ГБПОУ «Технологический колледж № 21»

Сиреневый бульвар, д. 4Г

Наставник: Емельянова Ольга Сергеевна, yemelyanovaos@mdtk21.ru, +7 985 272-06-45

Куратор: Кошарная Наталья Владимировна

+7 926 783-21-70

kosharnayanv@mdtk21.ru

24
декабря

«Движение вверх»

Ресторанный сервис

15:00–17:00

ГБПОУ ПК № 50 имени дважды Героя Социалистического Труда Н.А. Злобина

Зеленоград, корп 855

Наставник: Калбазова Анастасия Наумовна

Куратор: Калбазова Анастасия Наумовна

+7 926 814-60-99

kalbazova@yandex.ru

24
декабря

Изготовление разделочной доски

Столярное дело

14:40–16:40

ГБПОУ «Первый Московский Образовательный Комплекс»

ул. Докукина д.16 стр.2

Наставник: Мамонтов Николай Николаевич

Куратор: Лантратова Ольга Павловна

lop@artcollege.ru

lop@artcollege.ru

24
декабря

Нанесение конкурсной косметической маски

Эстетическая косметология

14:30–16:00

ГБПОУ города Москвы «Московский образовательный комплекс ЗАПАД»

ул. Кастанаевская, д. 28

Наставник: Дебольская Юлия Михайловна

Куратор: Дебольская Юлия Михайловна

+7 926 160-75-45

U.M.DEBOLSKAYA@gmail.com

24
декабря

Приготовление холодной закуски «Овощной салат»

Поварское дело

14:30–15:30

ГАПОУ «МОК им. В. Талалихина»

ул. Полбина, д. 72, стр. 1

Наставник: Трубицына Марина Пе6тровна

Куратор: Прохорова Елена Валерьевна

+7 903 679 50 92

prokhorova.elka2011@yandex.ru

24
декабря

Декорирование швейных изделий

Технология моды

14:30–16:30

ГБПОУ «Первый Московский Образовательный Комплекс»

ул. Стартовая д. 1, кор. 2

Наставник: Головченко Ольга Александровна

Куратор: Тарасова Татьяна Александровна

+7 915 156-05-08

tata@artcollege.ru

24
декабря

Прическа на длинных волос

Парикмахерское искусство

14:30–16:00

ГБПОУ «Первый Московский Образовательный Комплекс»

3-й Стрелецкий пр., д.3

Наставник: Костиков Егор Алексеевич

Куратор: Кулешкова Ольга Николаевна

+7 916 959-03-21

+7 916 959-03-21

24
декабря

Создание вечернего наряда на 3D принтере

Технология моды

14:00–15:00

ГБПОУ  «Техникум сервиса и туризма № 29»

ул. Донецкая, д. 28

Наставник: Патрикеева Галина Анатольевна

Куратор: Соловьева Юлия Николаевна

+7 985 163-78-96

Solovyovayn@ksit29.ru

21
декабря

«Изготовление чехла для телефона из материалов различных фактур»

Технологии моды

16:30–18:00

ГБПОУ «Колледж декоративно-прикладного искусства имени Карла Фаберже»

ул. Элеваторная, д. 19

Наставник: Егорова Юлия Константиновна

Куратор: Комарова Марина Викторовна

marinakomarova2014@mail.ru

8-916-330-62-28

21
декабря

Знакомство с профессией «Оператор станков с ЧПУ»

Работа на станках с ЧПУ

16:30–18:30

ГБПОУ «Московский государственный образовательный комплекс»

Волгоградский пр-т, д. 42, кор. 5 «Технополис Москва»

Наставник: Александр Николаевич Сафронов

Куратор: Полубабкин Виталий Петрович

+7 926 064-11-59

polubabkinvp@mgok.pro

21
декабря

Приготовление холодных закусок

Поварское дело

16:30–18:00

ГБПОУ города Москвы «Колледж сферы услуг № 32»

ул. Орджоникидзе, д. 15

Наставник: Пестов Антон Владимирович

Куратор: Храмова Юлия Николаевна

+7 926 715-48-51

jxramova@mail.ru

21
декабря

Администрирование малого офиса

Сетевое и системное администрирование

16:00–18:00

ГБПОУ города Москвы «Колледж связи № 54 им. П.М. Вострухина»

ул, Рабочая, д. 12, стр. 1

Наставник: Антон Сергеевич Туров

Куратор: Бозрова Ирина Григорьевна

+7 915 218-09-60

bozrova_ig@mail.ru

21
декабря

«Оператор беспилотных летательных аппаратов»

«Управление БПЛА»

16:00–17:30

ГБПОУ  «Юридический колледж»

ул. Шипиловская , д.17, корп.1, стр.1

Наставник: Маклаков Андрей Андреевич

Куратор: Анфимова Светлана Владимировна

+7 926 189-84-40

svanfimova@mail.ru

21
декабря

Будущий Автомеханик

Ремонт и обслуживание легковых автомобилей

15:00–16:30

ГБПОУ «Колледж автомобильного транспорта №9»

Керамический проезд, д. 59

Наставник: Тамбовцев Максим Андреевич

Куратор: Силайчев Павел Александрович

8-926-014-37-46

silaychev@yandex.ru

21
декабря

Прецизионная лазерная маркировка промышленных изделий

Лазерные технологии

15:00–16:00

ГБПОУ города Москвы «Колледж связи № 54 им. П.М. Вострухина»

Рязанский проспект, д. 8, кор. 1

Наставник: Максим Юрьевич Устинов

Куратор: Бозрова Ирина Григорьевна

+7 915 218-09-60

bozrova_ig@mail.ru

21
декабря

Сборка и исследование электронной схемы

Электроника

15:00–17:00

ГБПОУ города Москвы «Колледж связи № 54 им. П.М. Вострухина»

Рязанский проспект, д. 8, кор. 1

Наставник: Павел Витальевич Иванов

Куратор: Бозрова Ирина Григорьевна

+7 915 218-09-60

bozrova_ig@mail.ru

21
декабря

Виртуальный тур по Алмазному фонду

Туризм

15:00–16:00

ГБПОУ  «Техникум сервиса и туризма № 29»

Волгоградский пр-т, д. 58 кор. 4

Наставник: Широбокова Татьяна Сергеевна

Куратор: Соловьева Юлия Николаевна

+7 985 163-78-96

Solovyovayn@ksit29.ru

21
декабря

Фантазия за гранью реальности

Технология моды

15:00–16:30

ГБПОУ «Технологический колледж № 21»

Сиреневый бульвар, д. 4Г

Наставник: Доенкина Екатерина Владимировна, doenkinaev@mdtk21.ru, +7 916 571-43-33

Куратор: Кошарная Наталья Владимировна

+7 926 783-21-70

kosharnayanv@mdtk21.ru

21
декабря

Декорирование швейных изделий

Технология моды

14:30–16:00

ГБПОУ «Первый Московский Образовательный Комплекс»

ул. Стартовая д. 1, кор. 2

Наставник: Тулупова Елена Владимировна

Куратор: Кулешкова Ольга Николаевна

+7 916 959-03-21

+7 916 959-03-21

21
декабря

Прическа на длинных волос

Парикмахерское искусство

14:30–16:00

ГБПОУ «Первый Московский Образовательный Комплекс»

3-й Стрелецкий пр., д.3

Наставник: Костиков Егор Алексеевич

Куратор: Кулешкова Ольга Николаевна

+7 916 959-03-21

+7 916 959-03-21

21
декабря

«Оператор беспилотных летательных аппаратов»

«Управление БПЛА»

14:30–16:00

ГБПОУ  «Юридический колледж»

ул. Шипиловская , д.17, корп.1, стр.1

Наставник: Маклаков Андрей Андреевич

Куратор: Анфимова Светлана Владимировна

+7 926 189-84-40

svanfimova@mail.ru

21
декабря

Спа-уход за руками

Эстетическая косметология

14:00–16:00

ГБПОУ города Москвы «Московский образовательный комплекс ЗАПАД»

ул. Кастанаевская, д. 28

Наставник: Лисовая Елена Викторовна

Куратор: Дебольская Юлия Михайловна

+7 926 160-75-45

U.M.DEBOLSKAYA@gmail.com

21
декабря

« Конфеты ручной работы»

Кондитерское дело

13:30–15:00

ГБПОУ города Москвы «Колледж сферы услуг № 10»

ул. Панфилова, д. 6

Наставник: Семенова Ирина Вячеславовна

Куратор: Саяпина Елена Николаевна

+7 903 520-18-79

sayapina_l@mail.ru

20
декабря

«Вакуумная инфузия»

Технологии композитов

17:00–19:00

Молодежный технопарк «Инжинириум МГТУ им. Н.Э. Баумана»

Госпитальный переулок, д. 6/4, стр. 1

Наставник: Семён Юрьевич Федоров

Куратор: Кудрявцев Анастасий Александрович

+7(903)-559-65-67

kudryavtsev.a@emtc.ru

20
декабря

Транспортный дизайн

Промышленный дизайн

16:00–18:00

Детский технопарк «ЦРИ Московского Политеха»

Лефортовский Вал, д. 26

Наставник: Антон Изотов

Куратор: Александра

+7 926 227-31-88

dtech.edc@gmail.com

20
декабря

Аэрокосмическая инженерия

Автономные транспортные системы

16:00–18:00

Детский технопарк «ЦРИ Московского Политеха»

Лефортовский Вал, д. 26

Наставник: Николай Кундик

Куратор: Александра

+7 926 227-31-88

dtech.edc@gmail.com

20
декабря

Автоконструирование и расчеты

Автономные транспортные системы

16:00–18:00

Детский технопарк «ЦРИ Московского Политеха»

Лефортовский Вал, д. 26

Наставник: Светлана Мартиросян

Куратор: Александра

+7 926 227-31-88

dtech.edc@gmail.com

20
декабря

Администрирование малого офиса

Сетевое и системное администрирование

16:00–18:00

ГБПОУ города Москвы «Колледж связи № 54 им. П.М. Вострухина»

ул, Рабочая, д. 12, стр. 1

Наставник: Антон Сергеевич Туров

Куратор: Бозрова Ирина Григорьевна

+7 915 218-09-60

bozrova_ig@mail.ru

20
декабря

3Д моделирование в промышленном дизайне

Промышленный дизайн

16:00–18:00

ГБПОУ «Московский колледж архитектуры и градостроительства»

ул. 12-я Парковая, д. 13

Наставник: София Александровна Сытник

Куратор: Гарусова Наталья Валерьевна

+7 962 162-84-24

garusovanv@mcag.moscow

20
декабря

Алгоритмы кластеризации больших данных с использованием библиотек Python

Машинное оубчение и большие данные

16:00–17:30

ГБПОУ Колледж «Царицыно»

ул. Генерала Белова, д. 6

Наставник: Валерий Валентинович Мещеряков

Куратор: Сутормин Николай Вячеславович

+7 926 658-74-94

sutromink@mail.ru

20
декабря

Платформер «Марио»

Программирование компьютерных игр

16:00–16:30

ГБПОУ Колледж «Царицыно»

ул. Генерала Белова, д. 4

Наставник: Виктор Юрьевич Князев

Куратор: Сутормин Николай Вячеславович

+7 926 658-74-94

sutromink@mail.ru

20
декабря

Симулятор альпиниста

Дополненная и виртуальная реальность

16:00–16:30

ГБПОУ Колледж «Царицыно»

ул. Генерала Белова, д. 4

Наставник: Виктор Юрьевич Князев

Куратор: Сутормин Николай Вячеславович

+7 926 658-74-94

sutromink@mail.ru

20
декабря

Моделирование объектов Soft Surfacе

3D-моделирование для компьютерных игр

16:00–16:30

ГБПОУ Колледж «Царицыно»

ул. Генерала Белова, д. 4

Наставник: Виктор Юрьевич Князев

Куратор: Сутормин Николай Вячеславович

+7 926 658-74-94

sutromink@mail.ru

20
декабря

Ознакомление с электрооборудованием автомобиля и механической коробкой переключения передач современного автомобиля

Ремонт и обслуживание легковых автомобилей

16:00–17:30

ГБПОУ города Москвы «Колледж градостроительства, транспорта и технологий № 41»

Очаковское ш., д. 26

Наставник: Тарасенко Сергей Николаевич +7 977 360-94-50; Красичков Олег Тимофеевич

Куратор: Калугина Марина Николаевна

+7 916 140-22-05

kalugina19@mail.ru

20
декабря

Технология косметических услуг

Эстетическая косметология

15:30–16:30

ГБПОУ города Москвы «Технологический колледж № 34»

ул. Нагатинская д. 4 корп.1

Наставник: Филимонова Валентина Анатольевна

Куратор: Соловьева Елена Алексеевна

+7 916 147-74-14

elenasoloveva@yandex.ru

20
декабря

Восстановление поверхности элемента кузова автомобиля

Кузовной ремонт

15:00–16:30

ГБПОУ «Колледж автомобильного транспорта №9»

Керамический проезд, д. 59

Наставник: Долгушин Александр Иванович

Куратор: Силайчев Павел Александрович

8-926-014-37-50

silaychev@yandex.ru

20
декабря

Прецизионная лазерная маркировка промышленных изделий

Лазерные технологии

15:00–16:00

ГБПОУ города Москвы «Колледж связи № 54 им. П.М. Вострухина»

Рязанский проспект, д. 8, кор. 1

Наставник: Максим Юрьевич Устинов

Куратор: Бозрова Ирина Григорьевна

+7 915 218-09-60

bozrova_ig@mail.ru

20
декабря

Сборка и исследование электронной схемы

Электроника

15:00–17:00

ГБПОУ города Москвы «Колледж связи № 54 им. П.М. Вострухина»

Рязанский проспект, д. 8, кор. 1

Наставник: Павел Витальевич Иванов

Куратор: Бозрова Ирина Григорьевна

+7 915 218-09-60

bozrova_ig@mail.ru

20
декабря

Компьютер без опасности

Информационная безопасность

15:00–17:00

ГБПОУ города Москвы «Колледж связи № 54 им. П.М. Вострухина»

ул. Большие Каменщики, д. 7

Наставник: Иван Братчиков

Куратор: Бозрова Ирина Григорьевна

+7 915 218-09-60

bozrova_ig@mail.ru

20
декабря

Основы управления БПЛА

Управление БПЛА

15:00–16:30

ГБПОУ города Москвы «Политехнический колледж им. Н.Н. Годовикова»

ул. Клары Цеткин, д. 23

Наставник: Назаров Игорь Анатольевич, Inazarov@pkgod.ru, +7 926 104-72-57

Куратор: Бойцова Ирина Валерьевна

+7 967 127-74-01

boitsovaiv@mail.ru

20
декабря

Инженерия космических систем

Инженерия космических систем

15:00–16:30

ГБПОУ города Москвы «Политехнический колледж им. Н.Н. Годовикова»

ул. Клары Цеткин, д. 23

Наставник: Макаров Александр Анатольевич, alexandre.makarov@rambler.ru, +7 963 750-15-17; +7 925 487-27-70

Куратор: Бойцова Ирина Валерьевна

+7 967 127-74-01

boitsovaiv@mail.ru

20
декабря

Основы Web разработки

Веб-дизайн и разработка

15:00–16:30

ГБПОУ города Москвы «Политехнический колледж им. Н.Н. Годовикова»

ул. З. и А. Космодемьянских, д. 19

Наставник: Третьяк Татьяна Михайловна,24ttm@mail.ru, +7 916 648-44-93

Куратор: Бойцова Ирина Валерьевна

+7 967 127-74-01

boitsovaiv@mail.ru

20
декабря

Приготовление осетинского пирога "Картофджын"

Выпечка осетинских пирогов

15:00–16:30

ГБПОУ города Москвы «Пищевой колледж № 33»

ул, 6-я Радиальная, д. 10

Наставник: Аминова Шавлук Барзаминовна

Куратор: Коростелева Ксения Викторовна

+7 909 167-82-07

kvkorosteleva@gmail.com

20
декабря

Разделка сдобы

Хлебопечение

15:00–16:30

ГБПОУ города Москвы «Пищевой колледж № 33»

ул, 6-я Радиальная, д. 10

Наставник: Богомолова Екатерина Алексеевна

Куратор: Коростелева Ксения Викторовна

+7 909 167-82-07

kvkorosteleva@gmail.com

20
декабря

Оживляю краски

Окраска автомобиля

15:00–16:30

ГБПОУ города Москвы «Московский технологический колледж»

ул. Автозаводская, д. 23, корп. 12

Наставник: Симонов Владимир Николаевич

Куратор: Денисова Ольга Юрьевна

+7 903 711-50-99

denisovaou31@gmail.com

20
декабря

«Рождественский блокнот»

Печатные технологии в прессе

15:00–16:30

ГБПОУ города Москвы «Московский издательско-полиграфический колледж имени И.Федорова»

Ярославское ш., д. 5

Наставник: Аксенова Анжелика Геннадьевна

Куратор: Машунина Нина Михайловна

+7 906 033-10-59

uch-mipk@mail.ru

20
декабря

Изготовление разделочной доски

Столярное дело

14:40–16:40

ГБПОУ «Первый Московский Образовательный Комплекс»

ул. Докукина д.16 стр.2

Наставник: Мамонтов Николай Николаевич

Куратор: Лантратова Ольга Павловна

lop@artcollege.ru

lop@artcollege.ru

20
декабря

Подготовка к окраске автомобиля. Колористика и аэрография

Окраска автомобиля

14:30–16:00

ГБПОУ «Колледж автомобильного транспорта №9»

Керамический проезд, д. 59

Наставник: Рудов Александр Юрьевич

Куратор: Силайчев Павел Александрович

+7 926-014-37-47

silaychev@yandex.ru

20
декабря

Приготовление блюд  по рецептам

Поварское дело

14:30–16:00

ГБПОУ города Москвы «Первый Московский Образовательный Комплекс»

Мурманский проезд, д. 12

Наставник: Долгих Константин Владимирович

Куратор: Набокова Анна Александровна

+7 926 366-61-50

naa@artcollege.ru

20
декабря

Приготовление холодной закуски «Овощной салат»

Поварское дело

14:30–15:30

ГАПОУ «МОК им. В. Талалихина»

ул. Полбина, д. 72, стр. 1

Наставник: Трубицына Марина Пе6тровна

Куратор: Прохорова Елена Валерьевна

+7 903 679 50 92

prokhorova.elka2011@yandex.ru

20
декабря

Декорирование швейных изделий

Технология моды

14:30–16:30

ГБПОУ «Первый Московский Образовательный Комплекс»

ул. Стартовая д. 1, кор. 2

Наставник: Головченко Ольга Александровна

Куратор: Тарасова Татьяна Александровна

+7 915 156-05-08

tata@artcollege.ru

20
декабря

Контурирование лица

Эстетическая косметология

11:00–12:30

ГБПОУ города Москвы «Московский образовательный комплекс ЗАПАД»

ул. Кастанаевская, д. 28

Наставник: Захаренкова Елена Александровна

Куратор: Дебольская Юлия Михайловна

+7 926 160-75-45

U.M.DEBOLSKAYA@gmail.com

19
декабря

Платформер «Марио»

Программирование компьютерных игр

17:00–17:30

ГБПОУ Колледж «Царицыно»

ул. Генерала Белова, д. 4

Наставник: Виктор Юрьевич Князев

Куратор: Сутормин Николай Вячеславович

+7 926 658-74-94

sutromink@mail.ru

19
декабря

Симулятор альпиниста

Дополненная и виртуальная реальность

17:00–17:30

ГБПОУ Колледж «Царицыно»

ул. Генерала Белова, д. 4

Наставник: Виктор Юрьевич Князев

Куратор: Сутормин Николай Вячеславович

+7 926 658-74-94

sutromink@mail.ru

19
декабря

Моделирование объектов Soft Surfacе

3D-моделирование для компьютерных игр

17:00–17:30

ГБПОУ Колледж «Царицыно»

ул. Генерала Белова, д. 4

Наставник: Виктор Юрьевич Князев

Куратор: Сутормин Николай Вячеславович

+7 926 658-74-94

sutromink@mail.ru

19
декабря

Современный мир веб-дизайна

Веб-дизайн и разработка

16:30–18:00

ГБПОУ «Колледж современных технологий имени Героя Советского Союза М.Ф. Панова»

Хибинский проезд, д. 10

Наставник: Александр Викторович Павлов

Куратор: Скринник Ия Витальевна

+7 916 554-65-67

kstlab2014@yandex.ru

19
декабря

Hard – Skills Холодильной техники

Холодильная техника и системы кондиционирования

16:10–17:10

ГАПОУ «МОК им. В. Талалихина»

ул. Верхние поля, д. 27

Наставник: Чулков Александр Александрович

Куратор: Прохорова Елена Валерьевна

+7 903 679 50 92

prokhorova.elka2011@yandex.ru

19
декабря

Транспортный дизайн

Промышленный дизайн

16:00–18:00

Детский технопарк «ЦРИ Московского Политеха»

Лефортовский Вал, д. 26

Наставник: Антон Изотов

Куратор: Александра

+7 926 227-31-88

dtech.edc@gmail.com

19
декабря

Аэрокосмическая инженерия

Автономные транспортные системы

16:00–18:00

Детский технопарк «ЦРИ Московского Политеха»

Лефортовский Вал, д. 26

Наставник: Николай Кундик

Куратор: Александра

+7 926 227-31-88

dtech.edc@gmail.com

19
декабря

Автоконструирование и расчеты

Автономные транспортные системы

16:00–18:00

Детский технопарк «ЦРИ Московского Политеха»

Лефортовский Вал, д. 26

Наставник: Светлана Мартиросян

Куратор: Александра

+7 926 227-31-88

dtech.edc@gmail.com

19
декабря

Интернет вещей и умные системы

Интернет вещей

16:00–16:45

ГБПОУ «ЗКНО»

ул. Гвардейская, д. 15, к. 2

Наставник: Антон Юрьевич Петрик

Куратор: Журкин Максим Сергеевич

+7 916 481-55-49

19
декабря

Разработка элементов фирменного стиля

Графический дизайн

16:00–17:00

ГБПОУ Колледж «Царицыно»

ул. Генерала Белова, д. 6

Наставник: Екатерина Анатольевна Ганенко

Куратор: Сутормин Николай Вячеславович

+7 926 658-74-94

sutromink@mail.ru

19
декабря

Знакомство с промышленными роботами

Промышленная робототехника

16:00–18:00

ГБПОУ «Московский государственный образовательный комплекс»

Волгоградский пр., д. 42, кор. 5

Наставник: Винарский Александр Сергеевич

Куратор: Полубабкин Виталий Петрович

+7 926 064-11-59

19
декабря

Прецизионная лазерная маркировка промышленных изделий

Лазерные технологии

15:00–16:00

ГБПОУ города Москвы «Колледж связи № 54 им. П.М. Вострухина»

Рязанский проспект, д. 8, кор. 1

Наставник: Максим Юрьевич Устинов

Куратор: Бозрова Ирина Григорьевна

+7 915 218-09-60

bozrova_ig@mail.ru

19
декабря

Сборка и исследование электронной схемы

Электроника

15:00–17:00

ГБПОУ города Москвы «Колледж связи № 54 им. П.М. Вострухина»

Рязанский проспект, д. 8, кор. 1

Наставник: Павел Витальевич Иванов

Куратор: Бозрова Ирина Григорьевна

+7 915 218-09-60

bozrova_ig@mail.ru

19
декабря

Компьютер без опасности

Информационная безопасность

15:00–17:00

ГБПОУ города Москвы «Колледж связи № 54 им. П.М. Вострухина»

ул. Большие Каменщики, д. 7

Наставник: Иван Братчиков

Куратор: Бозрова Ирина Григорьевна

+7 915 218-09-60

bozrova_ig@mail.ru

19
декабря

Накрытие подсобного стола официанта (Table-box) из 2-х скатертей

Ресторанный сервис

15:00–17:00

ГБПОУ Колледж «Царицыно»

Шипиловский проезд, д. 37/1

Наставник: Надежда Борисовна Стрыгина

Куратор: Сутормин Николай Вячеславович

+7 926 658-74-94

sutromink@mail.ru

19
декабря

Шарж Photoshop`е

Графический дизайн

15:00–16:00

ГБПОУ города Москвы «Колледж автоматизации и информационных технологий № 20»

ул. 1-ая Парковая, д. 12

Наставник: Анна Олеговна Черепанова

Куратор: Морозов Павел Александрович

+7 926 587-47-12

pmorozov@kait20.ru

19
декабря

Изготовление женского украшения

Технология моды

14:30–16:00

ГБПОУ «Первый Московский Образовательный Комплекс»

ул. Стартовая д. 1, кор. 2

Наставник: Тулупова Елена Владимировна

Куратор: Кулешкова Ольга Николаевна

+7 916 959-03-21

+7 916 959-03-21

19
декабря

Приготовление завтрака школьника «Яйца Бенедикт»

Поварское дело

14:00–15:00

ГБПОУ города Москвы «Пищевой колледж № 33»

ул. 6-я радиальная, д. 10

Наставник: Сомова Наталья Николаевна

Куратор: Коростелева Ксения Викторовна

+7 909 167-82-07

kvkorosteleva@gmail.com

19
декабря

Приготовление булочек «Бриош»

Хлебопечение

14:00–15:30

ГБПОУ города Москвы «Столичный колледж индустрии, сервиса и гостеприимства»

ул. Твардовского д 10 стр 1

Наставник: Патимат Абдулаевна Курбанова

Куратор: Цыганова Наталья Валерьевна

8 (495) 756-30-58

tsyganovanv@skisig.ru

19
декабря

«Парикмахерский тренажёр»

Парикмахерское искусство

11:30–13:00

ГАПОУ города Москвы «Технологический колледж № 24»

ул. 16-ая Парковая, д. 20

Наставник: Минакова Галина Георгиевна

Куратор: Степашкина Наталья Вячеславовна

+7 929 986-31-33

nstepashkina@gmail.com

18
декабря

Кружево из металла

Обработка листового металла

17:30–19:00

ГБПОУ «ПК им. П.А. Овчинникова»

ул.Бибиревская, д. 6, к. 1

Наставник: Александр Иванович Девяткин

Куратор: Самохвалова Ольга Анатольевна

+7 916 680-33-68

osamohvalova@pk13.ru

18
декабря

Изготовление подвески «Модерн»

Ювелирное дело

17:30–19:00

ГБПОУ «ПК им. П.А. Овчинникова»

ул. Ярославская, д. 14, стр. 1

Наставник: Любовь Анатольевна Дунаева

Куратор: Самохвалова Ольга Анатольевна

+7 916 680-33-68

osamohvalova@pk13.ru

18
декабря

Химия в деталях

Лабораторный химический анализ

16:30–18:30

ГБПОУ «Московский государственный образовательный комплекс»

ул. Лодочная, д. 7а

Наставник: Виталий Викторович Кедич

Куратор: Полубабкин Виталий Петрович

+7 926 064-11-59

polubabkinvp@mgok.pro

18
декабря

Hard – Skills Холодильной техники

Холодильная техника и системы кондиционирования

16:10–17:10

ГАПОУ «МОК им. В. Талалихина»

ул. Верхние поля, д. 27

Наставник: Чулков Александр Александрович

Куратор: Прохорова Елена Валерьевна

+7 903 679 50 92

prokhorova.elka2011@yandex.ru

18
декабря

Транспортный дизайн

Промышленный дизайн

16:00–18:00

Детский технопарк «ЦРИ Московского Политеха»

Лефортовский Вал, д. 26

Наставник: Антон Изотов

Куратор: Александра

+7 926 227-31-88

dtech.edc@gmail.com

18
декабря

Аэрокосмическая инженерия

Автономные транспортные системы

16:00–18:00

Детский технопарк «ЦРИ Московского Политеха»

Лефортовский Вал, д. 26

Наставник: Николай Кундик

Куратор: Александра

+7 926 227-31-88

dtech.edc@gmail.com

18
декабря

Автоконструирование и расчеты

Автономные транспортные системы

16:00–18:00

Детский технопарк «ЦРИ Московского Политеха»

Лефортовский Вал, д. 26

Наставник: Светлана Мартиросян

Куратор: Александра

+7 926 227-31-88

dtech.edc@gmail.com

18
декабря

Кружево из металла

Обработка листового металла

16:00–17:30

ГБПОУ «ПК им. П.А. Овчинникова»

ул.Бибиревская, д. 6, к. 1

Наставник: Александр Иванович Девяткин

Куратор: Самохвалова Ольга Анатольевна

+7 916 680-33-68

osamohvalova@pk13.ru

18
декабря

Изготовление подвески «Модерн»

Ювелирное дело

16:00–17:30

ГБПОУ «ПК им. П.А. Овчинникова»

ул. Ярославская, д. 14, стр. 1

Наставник: Любовь Анатольевна Дунаева

Куратор: Самохвалова Ольга Анатольевна

+7 916 680-33-68

osamohvalova@pk13.ru

18
декабря

Обратное проектирование по физической модели

Инженерная графика CAD

16:00–18:00

ГБПОУ «Московский колледж архитектуры и градостроительства»

Анадырский пр-д, д. 79

Наставник: Анастасия Георгиевна Баширова

Куратор: Гарусова Наталья Валерьевна

+7 962 162-84-24

garusovanv@mcag.moscow

18
декабря

3Д моделирование в промышленном дизайне

Промышленный дизайн

16:00–18:00

ГБПОУ «Московский колледж архитектуры и градостроительства»

ул. 12-я Парковая, д. 13

Наставник: София Александровна Сытник

Куратор: Гарусова Наталья Валерьевна

+7 962 162-84-24

garusovanv@mcag.moscow

18
декабря

«Дополненная реальность это просто»

Дополненная и виртуальная реальность

16:00–18:00

ГБПОУ «Московский колледж архитектуры и градостроительства»

ул. 12-я Парковая, д. 13

Наставник: Дмитрий Борисович Гаськов

Куратор: Гарусова Наталья Валерьевна

+7 962 162-84-24

garusovanv@mcag.moscow

18
декабря

Разработка элементов фирменного стиля

Графический дизайн

16:00–17:00

ГБПОУ Колледж «Царицыно»

ул. Генерала Белова, д. 6

Наставник: Екатерина Анатольевна Ганенко

Куратор: Сутормин Николай Вячеславович

+7 926 658-74-94

sutromink@mail.ru

18
декабря

Алгоритмы кластеризации больших данных с использованием библиотек Python

Машинное оубчение и большие данные

16:00–17:30

ГБПОУ Колледж «Царицыно»

ул. Генерала Белова, д. 6

Наставник: Валерий Валентинович Мещеряков

Куратор: Сутормин Николай Вячеславович

+7 926 658-74-94

sutromink@mail.ru

18
декабря

Компьютер без опасности

Информационная безопасность

15:00–17:00

ГБПОУ города Москвы «Колледж связи № 54 им. П.М. Вострухина»

ул. Большие Каменщики, д. 7

Наставник: Иван Братчиков

Куратор: Бозрова Ирина Григорьевна

+7 915 218-09-60

bozrova_ig@mail.ru

18
декабря

Инновационные методы соединения и оконцевания жил проводов в жилой квартире на примере подключения трёхрожковой люстры.

Электромонтаж

15:00–17:00

ГБПОУ ОКГ «Столица»

ул. Кржижановского, дом 15, корп. 4

Наставник: Владимир Николаевич Мельников

Куратор: Мартынов Юрий Васильевич

+7 963 786-05-66

18
декабря

Накрытие подсобного стола официанта (Table-box) из 2-х скатертей

Ресторанный сервис

15:00–17:00

ГБПОУ Колледж «Царицыно»

Шипиловский проезд, д. 37/1

Наставник: Надежда Борисовна Стрыгина

Куратор: Сутормин Николай Вячеславович

+7 926 658-74-94

sutromink@mail.ru

18
декабря

Шарж Photoshop`е

Графический дизайн

15:00–16:00

ГБПОУ города Москвы «Колледж автоматизации и информационных технологий № 20»

ул. 1-ая Парковая, д. 12

Наставник: Анна Олеговна Черепанова

Куратор: Морозов Павел Александрович

+7 926 587-47-12

pmorozov@kait20.ru

18
декабря

Приготовление «Еврейской халы»

Хлебопечение

14:00–15:30

ГБПОУ города Москвы «Столичный колледж индустрии, сервиса и гостеприимства»

ул. Твардовского д 10 стр 1

Наставник: Эдуард Атаныязович Аракелян

Куратор: Цыганова Наталья Валерьевна

8 (495) 756-30-57

tsyganovanv@skisig.ru

17
декабря

Кружево из металла

Обработка листового металла

17:30–19:00

ГБПОУ «ПК им. П.А. Овчинникова»

ул.Бибиревская, д. 6, к. 1

Наставник: Александр Иванович Девяткин

Куратор: Самохвалова Ольга Анатольевна

+7 916 680-33-68

osamohvalova@pk13.ru

17
декабря

Изготовление подвески «Модерн»

Ювелирное дело

17:30–19:00

ГБПОУ «ПК им. П.А. Овчинникова»

ул. Ярославская, д. 14, стр. 1

Наставник: Любовь Анатольевна Дунаева

Куратор: Самохвалова Ольга Анатольевна

+7 916 680-33-68

osamohvalova@pk13.ru

17
декабря

«Вакуумная инфузия»

Технологии композитов

17:00–19:00

Молодежный технопарк «Инжинириум МГТУ им. Н.Э. Баумана»

Госпитальный переулок, д. 6/4 стр. 1

Наставник: Семён Юрьевич Федоров

Куратор: Кудрявцев Анастасий Александрович

+7(903)-559-65-66

kudryavtsev.a@emtc.ru

17
декабря

Программирование в Mastercam

Работа на станках с ЧПУ

16:30–18:30

ГБПОУ «Московский государственный образовательный комплекс»

Волгоградский пр-т, д. 42, кор. 5 «Технополис Москва»

Наставник: Виктор Андреевич Рыжов

Куратор: Полубабкин Виталий Петрович

+7 926 064-11-59

polubabkinvp@mgok.pro

17
декабря

Изготовление разделочной доски

Столярное дело

16:20–18:20

ГБПОУ «Первый Московский Образовательный Комплекс»

ул. Докукина д.16 стр.2

Наставник: Мамонтов Николай Николаевич

Куратор: Лантратова Ольга Павловна

lop@artcollege.ru

lop@artcollege.ru

17
декабря

Транспортный дизайн

Промышленный дизайн

16:00–18:00

Детский технопарк «ЦРИ Московского Политеха»

Лефортовский Вал, д. 26

Наставник: Антон Изотов

Куратор: Александра

+7 926 227-31-88

dtech.edc@gmail.com

17
декабря

Аэрокосмическая инженерия

Автономные транспортные системы

16:00–18:00

Детский технопарк «ЦРИ Московского Политеха»

Лефортовский Вал, д. 26

Наставник: Николай Кундик

Куратор: Александра

+7 926 227-31-88

dtech.edc@gmail.com

17
декабря

Автоконструирование и расчеты

Автономные транспортные системы

16:00–18:00

Детский технопарк «ЦРИ Московского Политеха»

Лефортовский Вал, д. 26

Наставник: Светлана Мартиросян

Куратор: Александра

+7 926 227-31-88

dtech.edc@gmail.com

17
декабря

Кружево из металла

Обработка листового металла

16:00–17:30

ГБПОУ «ПК им. П.А. Овчинникова»

ул.Бибиревская, д. 6, к. 1

Наставник: Александр Иванович Девяткин

Куратор: Самохвалова Ольга Анатольевна

+7 916 680-33-68

osamohvalova@pk13.ru

17
декабря

Изготовление подвески «Модерн»

Ювелирное дело

16:00–17:30

ГБПОУ «ПК им. П.А. Овчинникова»

ул. Ярославская, д. 14, стр. 1

Наставник: Любовь Анатольевна Дунаева

Куратор: Самохвалова Ольга Анатольевна

+7 916 680-33-68

osamohvalova@pk13.ru

17
декабря

Интернет вещей и умные системы

Интернет вещей

16:00–16:45

ГБПОУ «ЗКНО»

ул. Гвардейская, д. 15, к. 2, ауд. 311

Наставник: Антон Юрьевич Петрик

Куратор: Журкин Максим Сергеевич

+7 916 481-55-49

17
декабря

Обратное проектирование по физической модели

Инженерная графика CAD

16:00–18:00

ГБПОУ «Московский колледж архитектуры и градостроительства»

Анадырский пр-д, д. 79

Наставник: Анастасия Георгиевна Баширова

Куратор: Гарусова Наталья Валерьевна

+7 962 162-84-24

garusovanv@mcag.moscow

17
декабря

Инновационные методы соединения и оконцевания жил проводов в жилой квартире на примере подключения трёхрожковой люстры.

Электромонтаж

15:00–17:00

ГБПОУ ОКГ «Столица»

ул. Кржижановского, дом 15, корп. 4

Наставник: Владимир Николаевич Мельников

Куратор: Мартынов Юрий Васильевич

+7 963 786-05-66

17
декабря

Шарж Photoshop`е

Графический дизайн

15:00–16:00

ГБПОУ города Москвы «Колледж автоматизации и информационных технологий № 20»

ул. 1-ая Парковая, д. 12

Наставник: Анна Олеговна Черепанова

Куратор: Морозов Павел Александрович

+7 926 587-47-12

pmorozov@kait20.ru

17
декабря

Декорирование швейных изделий

Технология моды

14:30–16:30

ГБПОУ «Первый Московский Образовательный Комплекс»

ул. Стартовая д. 1, кор. 2

Наставник: Головченко Ольга Александровна

Куратор: Тарасова Татьяна Александровна

+7 915 156-05-08

tata@artcollege.ru

17
декабря

Работа с графическими изображениями в системе 1С:Предпрятие 8

ИТ-решения для бизнеса

14:30–16:00

ГБПОУ города Москвы «Колледж индустрии гостеприимства и менеджмента № 23»

ул. Малая Семеновская, д. 15

Наставник: Галина Михайловна Фомина

Куратор: Симонов Альберт Николаевич

+7 903 717-71-59

simonov@kigm23.ru

14
декабря

Кружево из металла

Обработка листового металла

17:30–19:00

ГБПОУ «ПК им. П.А. Овчинникова»

ул.Бибиревская, д. 6, к. 1

Наставник: Александр Иванович Девяткин

Куратор: Самохвалова Ольга Анатольевна

+7 916 680-33-68

osamohvalova@pk13.ru

14
декабря

Изготовление подвески «Модерн»

Ювелирное дело

17:30–19:00

ГБПОУ «ПК им. П.А. Овчинникова»

ул. Ярославская, д. 14, стр. 1

Наставник: Любовь Анатольевна Дунаева

Куратор: Самохвалова Ольга Анатольевна

+7 916 680-33-68

osamohvalova@pk13.ru

14
декабря

«За гранью реальности»

Дополненная и виртуальная реальность

17:00–18:30

ГБПОУ «Колледж малого бизнеса 4»

ул. Садовническая, д. 57а, стр. 1

Наставник: Андрей Дмитриевич Нагавкин

Куратор: Бочарова Екатерина Юрьевна

+7 903 736-55-25

iskatya@yandex.ru

14
декабря

Химия в деталях

Лабораторный химический анализ

16:30–18:30

ГБПОУ «Московский государственный образовательный комплекс»

ул. Лодочная, д. 7а

Наставник: Виталий Викторович Кедич

Куратор: Полубабкин Виталий Петрович

+7 926 064-11-59

polubabkinvp@mgok.pro

14
декабря

Современный мир веб-дизайна

Веб-дизайн и разработка

16:30–18:00

ГБПОУ «Колледж современных технологий имени Героя Советского Союза М.Ф. Панова»

Хибинский проезд, д. 10

Наставник: Александр Викторович Павлов

Куратор: Скринник Ия Витальевна

+7 916 554-65-67

kstlab2014@yandex.ru

14
декабря

«Изготовление классического мужского галстука»

Технологии моды

16:15–17:45

ГБПОУ «Колледж малого бизнеса 4»

ул. Новорязанская, д. 14, стр. 1

Наставник: Елена Михайловна Жулева

Куратор: Бочарова Екатерина Юрьевна

+7 903 736-55-25

iskatya@yandex.ru

14
декабря

Администрирование малого офиса

Сетевое и системное администрирование

16:00–18:00

ГБПОУ города Москвы «Колледж связи № 54 им. П.М. Вострухина»

ул, Рабочая, д. 12, стр. 1

Наставник: Антон Сергеевич Туров

Куратор: Бозрова Ирина Григорьевна

+7 915 218-09-60

bozrova_ig@mail.ru

14
декабря

Кружево из металла

Обработка листового металла

16:00–17:30

ГБПОУ «ПК им. П.А. Овчинникова»

ул.Бибиревская, д. 6, к. 1

Наставник: Александр Иванович Девяткин

Куратор: Самохвалова Ольга Анатольевна

+7 916 680-33-68

osamohvalova@pk13.ru

14
декабря

Изготовление подвески «Модерн»

Ювелирное дело

16:00–17:30

ГБПОУ «ПК им. П.А. Овчинникова»

ул. Ярославская, д. 14, стр. 1

Наставник: Любовь Анатольевна Дунаева

Куратор: Самохвалова Ольга Анатольевна

+7 916 680-33-68

osamohvalova@pk13.ru

14
декабря

Интернет вещей и умные системы

Интернет вещей

16:00–16:45

ГБПОУ «ЗКНО»

ул. Гвардейская, д. 15, к. 2, ауд. 311

Наставник: Антон Юрьевич Петрик

Куратор: Журкин Максим Сергеевич

+7 916 481-55-49

14
декабря

Макетирование электронных схем

Электроника

16:00–16:45

ГБПОУ «ЗКНО»

ул. Гвардейская, д. 15, к. 2

Наставник: Иван Викторович Фартушин

Куратор: Журкин Максим Сергеевич

+7 916 481-55-49

14
декабря

Обратное проектирование по физической модели

Инженерная графика CAD

16:00–18:00

ГБПОУ «Московский колледж архитектуры и градостроительства»

Анадырский пр-д, д. 79

Наставник: Анастасия Георгиевна Баширова

Куратор: Гарусова Наталья Валерьевна

+7 962 162-84-24

garusovanv@mcag.moscow

14
декабря

Электромонтажные работы в загородном доме

Электромонтаж

15:30–17:30

ГБПОУ города Москвы «Колледж связи № 54 им. П.М. Вострухина»

ул. Басовская, д. 12

Наставник: Наталья Игоревна Скопцова

Куратор: Бозрова Ирина Григорьевна

+7 915 218-09-60

bozrova_ig@mail.ru

14
декабря

Электромонтажные работы

Электромонтаж

15:00–16:30

ГБПОУ «КЖГТ»

Напольный проезд, д. 7 (Производственный корпус, 2 этаж, Монтажная мастерская, При себе иметь паспорт или свидетельство о рождении. На входе у охраны колледжа участников будут ожидать)

Наставник: Сергей Владимирович Красин

Куратор: Анастасия Фержауи

+7 916 713-90-15

a.v.ferjaui@gk52.edu.ru

14
декабря

Экспедирование грузов

Экспедирование грузов

15:00–16:30

ГБПОУ «КЖГТ»

ул. Бойцовая, д. 6, кор. 8Б

Наставник: Ирина Павловна Калинина

Куратор: Анастасия Фержауи

+7 916 713-90-15

a.v.ferjaui@gk52.edu.ru

14
декабря

Прецизионная лазерная маркировка промышленных изделий

Лазерные технологии

15:00–16:00

ГБПОУ города Москвы «Колледж связи № 54 им. П.М. Вострухина»

Рязанский проспект, д. 8, кор. 1

Наставник: Максим Юрьевич Устинов

Куратор: Бозрова Ирина Григорьевна

+7 915 218-09-60

bozrova_ig@mail.ru

14
декабря

Сборка и исследование электронной схемы

Электроника

15:00–17:00

ГБПОУ города Москвы «Колледж связи № 54 им. П.М. Вострухина»

Рязанский проспект, д. 8, кор. 1

Наставник: Павел Витальевич Иванов

Куратор: Бозрова Ирина Григорьевна

+7 915 218-09-60

bozrova_ig@mail.ru

14
декабря

Покоряем блокчейн. Смарт-контракты, протоколы и майнинг

Блокчейн

15:00–16:30

ГБПОУ «Колледж современных технологий имени Героя Советского Союза М.Ф. Панова»

Хибинский проезд, д. 10

Наставник: Алексей Викторович Родионов

Куратор: Скринник Ия Витальевна

+7 916 554-65-67

kstlab2014@yandex.ru

14
декабря

Витая пара как основа проводной сети

Сетевое и системное администрирование

15:00–16:30

ГБПОУ «Колледж современных технологий имени Героя Советского Союза М.Ф. Панова»

Хибинский проезд, д. 10

Наставник: Андрей Геннадьевич Рукин

Куратор: Скринник Ия Витальевна

+7 916 554-65-67

kstlab2014@yandex.ru

13
декабря

Кружево из металла

Обработка листового металла

17:30–19:00

ГБПОУ «ПК им. П.А. Овчинникова»

ул.Бибиревская, д. 6, к. 1

Наставник: Александр Иванович Девяткин

Куратор: Самохвалова Ольга Анатольевна

+7 916 680-33-68

osamohvalova@pk13.ru

13
декабря

Изготовление подвески «Модерн»

Ювелирное дело

17:30–19:00

ГБПОУ «ПК им. П.А. Овчинникова»

ул. Ярославская, д. 14, стр. 1

Наставник: Любовь Анатольевна Дунаева

Куратор: Самохвалова Ольга Анатольевна

+7 916 680-33-68

osamohvalova@pk13.ru

13
декабря

«За гранью реальности»

Дополненная и виртуальная реальность

17:00–18:30

ГБПОУ «Колледж малого бизнеса 4»

ул. Садовническая, д. 57а, стр. 1

Наставник: Андрей Дмитриевич Нагавкин

Куратор: Бочарова Екатерина Юрьевна

+7 903 736-55-25

iskatya@yandex.ru

13
декабря

Инженерный дизайн CAD

Инженерная графика CAD

16:30–18:30

ГБПОУ «Московский государственный образовательный комплекс»

Волгоградский пр-т, д. 42, кор. 5 «Технополис Москва»

Наставник: Тимур Анверович Кильдеев

Куратор: Полубабкин Виталий Петрович

+7 926 064-11-59

polubabkinvp@mgok.pro

13
декабря

«Изготовление классического мужского галстука»

Технологии моды

16:15–17:45

ГБПОУ «Колледж малого бизнеса 4»

ул. Новорязанская, д. 14, стр. 1

Наставник: Елена Михайловна Жулева

Куратор: Бочарова Екатерина Юрьевна

+7 903 736-55-25

iskatya@yandex.ru

13
декабря

Администрирование малого офиса

Сетевое и системное администрирование

16:00–18:00

ГБПОУ города Москвы «Колледж связи № 54 им. П.М. Вострухина»

ул, Рабочая, д. 12, стр. 1

Наставник: Антон Сергеевич Туров

Куратор: Бозрова Ирина Григорьевна

+7 915 218-09-60

bozrova_ig@mail.ru

13
декабря

Кружево из металла

Обработка листового металла

16:00–17:30

ГБПОУ «ПК им. П.А. Овчинникова»

ул.Бибиревская, д. 6, к. 1

Наставник: Александр Иванович Девяткин

Куратор: Самохвалова Ольга Анатольевна

+7 916 680-33-68

osamohvalova@pk13.ru

13
декабря

Изготовление подвески «Модерн»

Ювелирное дело

16:00–17:30

ГБПОУ «ПК им. П.А. Овчинникова»

ул. Ярославская, д. 14, стр. 1

Наставник: Любовь Анатольевна Дунаева

Куратор: Самохвалова Ольга Анатольевна

+7 916 680-33-68

osamohvalova@pk13.ru

13
декабря

«Информационная безопасность»

Информационная безопасность

16:00–17:30

ГБПОУ «Колледж малого бизнеса №4»

ул. Дубининская, д. 25, стр. 1

Наставник: Александр Вячеславович Никитин

Куратор: Бочарова Екатерина Юрьевна

+7 903 736-55-25

iskatya@yandex.ru

13
декабря

Изготовление модели прототипа на фрезерном станке с ЧПУ (CAM-обработка)

Прототипирование

16:00–17:30

ГБПОУ «Московский колледж архитектуры и градостроительства»

Анадырский пр-д, д. 79

Наставник: Светлана Валерьевна Горнастай

Куратор: Гарусова Наталья Валерьевна

+7 962 162-84-24

garusovanv@mcag.moscow

13
декабря

3Д моделирование в промышленном дизайне

Промышленный дизайн

16:00–18:00

ГБПОУ «Московский колледж архитектуры и градостроительства»

ул. 12-я Парковая, д. 13

Наставник: София Александровна Сытник

Куратор: Гарусова Наталья Валерьевна

+7 962 162-84-24

garusovanv@mcag.moscow

13
декабря

Электромонтажные работы

Электромонтаж

15:00–16:30

ГБПОУ «КЖГТ»

Напольный проезд, д. 7 (Производственный корпус, 2 этаж, Монтажная мастерская, При себе иметь паспорт или свидетельство о рождении. На входе у охраны колледжа участников будут ожидать)

Наставник: Сергей Владимирович Красин

Куратор: Анастасия Фержауи

+7 916 713-90-15

a.v.ferjaui@gk52.edu.ru

13
декабря

Экспедирование грузов

Экспедирование грузов

15:00–16:30

ГБПОУ «КЖГТ»

ул. Бойцовая, д. 6, кор. 8Б

Наставник: Ирина Павловна Калинина

Куратор: Анастасия Фержауи

+7 916 713-90-15

a.v.ferjaui@gk52.edu.ru

13
декабря

Прецизионная лазерная маркировка промышленных изделий

Лазерные технологии

15:00–16:00

ГБПОУ города Москвы «Колледж связи № 54 им. П.М. Вострухина»

Рязанский проспект, д. 8, кор. 1

Наставник: Максим Юрьевич Устинов

Куратор: Бозрова Ирина Григорьевна

+7 915 218-09-60

bozrova_ig@mail.ru

13
декабря

Сборка и исследование электронной схемы

Электроника

15:00–17:00

ГБПОУ города Москвы «Колледж связи № 54 им. П.М. Вострухина»

Рязанский проспект, д. 8, кор. 1

Наставник: Павел Витальевич Иванов

Куратор: Бозрова Ирина Григорьевна

+7 915 218-09-60

bozrova_ig@mail.ru

13
декабря

Покоряем блокчейн. Смарт-контракты, протоколы и майнинг

Блокчейн

15:00–16:30

ГБПОУ «Колледж современных технологий имени Героя Советского Союза М.Ф. Панова»

Хибинский проезд, д. 10

Наставник: Алексей Викторович Родионов

Куратор: Скринник Ия Витальевна

+7 916 554-65-67

kstlab2014@yandex.ru

13
декабря

Витая пара как основа проводной сети

Сетевое и системное администрирование

15:00–16:30

ГБПОУ «Колледж современных технологий имени Героя Советского Союза М.Ф. Панова»

Хибинский проезд, д. 10

Наставник: Андрей Геннадьевич Рукин

Куратор: Скринник Ия Витальевна

+7 916 554-65-67

kstlab2014@yandex.ru

13
декабря

Web-сайт – это просто!

Веб-дизайн и разработка

14:30–15:00

ГБПОУ города Москвы «Колледж автоматизации и информационных технологий № 20»

ул. 1-ая Парковая, д. 12

Наставник: Марина Афанасьевна Чмига

Куратор: Морозов Павел Александрович

+7 926 587-47-12

pmorozov@kait20.ru

12
декабря

«Информационная безопасность»

Информационная безопасность

16:00–17:30

ГБПОУ «Колледж малого бизнеса №4»

ул. Дубининская, д. 25, стр. 1

Наставник: Александр Вячеславович Никитин

Куратор: Бочарова Екатерина Юрьевна

+7 903 736-55-25

iskatya@yandex.ru

12
декабря

Интернет вещей и умные системы

Интернет вещей

16:00–16:45

ГБПОУ «ЗКНО»

ул. Гвардейская, д. 15, к. 2, ауд. 311

Наставник: Антон Юрьевич Петрик

Куратор: Журкин Максим Сергеевич

+7 916 481-55-49

12
декабря

Макетирование электронных схем

Электроника

16:00–16:45

ГБПОУ «ЗКНО»

ул. Гвардейская, д. 15, к. 2

Наставник: Иван Викторович Фартушин

Куратор: Журкин Максим Сергеевич

+7 916 481-55-49

12
декабря

Изготовление модели прототипа на фрезерном станке с ЧПУ (CAM-обработка)

Прототипирование

16:00–17:30

ГБПОУ «Московский колледж архитектуры и градостроительства»

Анадырский пр-д, д. 79

Наставник: Светлана Валерьевна Горнастай

Куратор: Гарусова Наталья Валерьевна

+7 962 162-84-24

garusovanv@mcag.moscow

12
декабря

Прецизионная лазерная маркировка промышленных изделий

Лазерные технологии

15:00–16:00

ГБПОУ города Москвы «Колледж связи № 54 им. П.М. Вострухина»

Рязанский проспект, д. 8, кор. 1

Наставник: Максим Юрьевич Устинов

Куратор: Бозрова Ирина Григорьевна

+7 915 218-09-60

bozrova_ig@mail.ru

12
декабря

Сборка и исследование электронной схемы

Электроника

15:00–17:00

ГБПОУ города Москвы «Колледж связи № 54 им. П.М. Вострухина»

Рязанский проспект, д. 8, кор. 1

Наставник: Павел Витальевич Иванов

Куратор: Бозрова Ирина Григорьевна

+7 915 218-09-60

bozrova_ig@mail.ru

12
декабря

Покоряем блокчейн. Смарт-контракты, протоколы и майнинг

Блокчейн

15:00–16:30

ГБПОУ «Колледж современных технологий имени Героя Советского Союза М.Ф. Панова»

Хибинский проезд, д. 10

Наставник: Алексей Викторович Родионов

Куратор: Скринник Ия Витальевна

+7 916 554-65-67

kstlab2014@yandex.ru

12
декабря

Витая пара как основа проводной сети

Сетевое и системное администрирование

15:00–16:30

ГБПОУ «Колледж современных технологий имени Героя Советского Союза М.Ф. Панова»

Хибинский проезд, д. 10

Наставник: Андрей Геннадьевич Рукин

Куратор: Скринник Ия Витальевна

+7 916 554-65-67

kstlab2014@yandex.ru

11
декабря

Кружево из металла

Обработка листового металла

17:30–19:00

ГБПОУ «ПК им. П.А. Овчинникова»

ул.Бибиревская, д. 6, к. 1

Наставник: Александр Иванович Девяткин

Куратор: Самохвалова Ольга Анатольевна

+7 916 680-33-68

osamohvalova@pk13.ru

11
декабря

Изготовление подвески «Модерн»

Ювелирное дело

17:30–19:00

ГБПОУ «ПК им. П.А. Овчинникова»

ул. Ярославская, д. 14, стр. 1

Наставник: Любовь Анатольевна Дунаева

Куратор: Самохвалова Ольга Анатольевна

+7 916 680-33-68

osamohvalova@pk13.ru

11
декабря

Современный мир веб-дизайна

Веб-дизайн и разработка

16:30–18:00

ГБПОУ «Колледж современных технологий имени Героя Советского Союза М.Ф. Панова»

Хибинский проезд, д. 10

Наставник: Александр Викторович Павлов

Куратор: Скринник Ия Витальевна

+7 916 554-65-67

kstlab2014@yandex.ru

11
декабря

Кружево из металла

Обработка листового металла

16:00–17:30

ГБПОУ «ПК им. П.А. Овчинникова»

ул.Бибиревская, д. 6, к. 1

Наставник: Александр Иванович Девяткин

Куратор: Самохвалова Ольга Анатольевна

+7 916 680-33-68

osamohvalova@pk13.ru

11
декабря

Изготовление подвески «Модерн»

Ювелирное дело

16:00–17:30

ГБПОУ «ПК им. П.А. Овчинникова»

ул. Ярославская, д. 14, стр. 1

Наставник: Любовь Анатольевна Дунаева

Куратор: Самохвалова Ольга Анатольевна

+7 916 680-33-68

osamohvalova@pk13.ru

11
декабря

«Личная информационная безопасность»

Информационная безопасность

16:00–17:30

ГБПОУ «Колледж малого бизнеса №4»

ул. Дубининская, д. 25, стр. 1

Наставник: Александр Вячеславович Никитин

Куратор: Бочарова Екатерина Юрьевна

+7 903 736-55-25

iskatya@yandex.ru

11
декабря

«За гранью реальности»

Дополненная и виртуальная реальность

16:00–17:30

ГБПОУ «Колледж малого бизнеса 4»

ул. Садовническая, д. 57а, стр. 1

Наставник: Андрей Дмитриевич Нагавкин

Куратор: Бочарова Екатерина Юрьевна

+7 903 736-55-25

iskatya@yandex.ru

11
декабря

Лепка архитектурных элементов

Малярные и декоративные работы

12:00–12:30

ГБПОУ «Колледж архитектуры и строительства № 7»

ул. Коровинское шоссе, д. 28

Наставник: Ольга Викторовна Шутовская

Куратор: Дроздова Евгения Николаевна

+8(916)-481-55-49

upr7@list.ru

10
декабря

«Изготовление классического мужского галстука»

Технологии моды

16:15–17:45

ГБПОУ «Колледж малого бизнеса 4»

ул. Новорязанская, д. 14, стр. 1

Наставник: Елена Михайловна Жулева

Куратор: Бочарова Екатерина Юрьевна

+7 903 736-55-25

iskatya@yandex.ru

10
декабря

Интернет вещей и умные системы

Интернет вещей

16:00–16:45

ГБПОУ «ЗКНО»

ул. Гвардейская, д. 15, к. 2, ауд. 311

Наставник: Антон Юрьевич Петрик

Куратор: Журкин Максим Сергеевич

+7 916 481-55-49

10
декабря

Макетирование электронных схем

Электроника

16:00–16:45

ГБПОУ «ЗКНО»

ул. Гвардейская, д. 15, к. 2

Наставник: Иван Викторович Фартушин

Куратор: Журкин Максим Сергеевич

+7 916 481-55-49