Участники городского этапа

Номинация «Юный инженер» по стандартам JuniorSkills


Фрезерные работы на станках с ЧПУ

10+

    ГБОУ Гимназия «Марьина роща»

    ГБОУ Лицей № 1550

    ГКОУ КШИ № 1

    ГБОУ СОШ № 760 им. А.П. Маресьева

    ГБПОУ ЗКНО

14+

    ГАПОУ ПК № 8 им. И.Ф. Павлова

    ГБПОУ ПК им. П.А. Овчинникова

    ГБПОУ ЗКНО

Токарные работы на станках с ЧПУ

10+

    ГБПОУ МГОК

    ГБПОУ ЗКНО

    ГБОУ СОШ № 1284

    ГБОУ СОШ № 305

    ГБОУ СОШ № 1370

14+

    ГБПОУ МГОК

    ГБПОУ ЗКНО

    ГАПОУ ПК № 8 им. И.Ф. Павлова

    ГБПОУ ПК им. П.А. Овчинникова

    ГБПОУ ПК 50

Слесарные работы

10+

    ГБПОУ КАС № 7

    ГАОУ ВО МГПУ СП Полигон-ПРО «Мещанский»

    ГБОУ Гимназия № 1528

    ГБПОУ ТК № 21

    ГБОУ СОШ № 1411

14+

    ГБПОУ ПК № 50

    ГБПОУ ОК «Юго-Запад»

    ГБПОУ ПК им. П.А. Овчинникова

    ГАПОУ ПК № 8 им. И.Ф. Павлова

    ГБПОУ ПК № 47 им. В.Г. Федорова

    ГБПОУ КАС № 7

    ГБПОУ ТК № 21

Номинация «Юный IT-специалист» по стандартам JuniorSkills


Системный администратор

10+

    ГБОУ СОШ № 2092

    ГБОУ Школа № 2009

    ГБОУ Школа № 718

    ГБОУ Школа № 2001

    ГБОУ Школа № 1150

    ГБОУ Лицей № 2010

    ГБОУ Школа № 1357

    ГБПОУ ЗКНО

    ГБОУ Школа № 2098

    ГБОУ Школа № 2103

14+

    ГБОУ СОШ № 2107

    ГБОУ СОШ № 654

    ГБПОУ КИГМ № 23

    ГБПОУ ПТ № 2

    ГБПОУ КЖГТ

    ГАПОУ ПК № 8 им. И.Ф. Павлова

    ГБПОУ ТПСК имени В.М. Максимчука

    ГБОУ Школа № 1357

    ГБПОУ КСТ

    ГБПОУ КБТ

Электроника

10+

    ГБОУ «Многопрофильная школа № 1955

    ГБПОУ ЗКНО

    ГБОУ Школа № 439 «Инженерный лицей "Интелект"»

14+

    ГБПОУ Лицей «Вторая школа»

    ГБОУ Гимназия № 1272

    ГБПОУ ОК «Юго-Запад»

    ГБОУ Школа № 967 (СП № 2)

    ГБПОУ ЗКНО

    ГБПОУ КС № 54

    ГБОУ Школа № 1436

Робототехника

10+

    ГБОУ Школа № 2092

    ГБПОУ Лицей «Вторая школа»

    ГБОУ Школа № 2103

    ГБОУ Школа № 72

    ГБПОУ КГиС № 38

    ГБОУ Школа № 1357

    ГБПОУ ЗКНО

    ГБОУ Школа № 536

    ГБОУ Школа № 760

    ГБОУ Школа № 1466

14+

    ГБПОУ МГОК

    ГБПОУ ТК № 21

    ГБПОУ Колледж «Царицыно»

    ГБПОУ ЗКНО

    ГБПОУ «1-й МОК»

    ГБОУ Школа № 2086

Номинация «Юный мастер стиля»


Дизайн одежды

10+

    ГБОУ Школа № 1466 им. Надежды Рушевой (ЦДТ «Логос»)

    ГБОУ СОШ № 2126 «Перово»

    ГБОУ Лицей № 1557

    ГБОУ Школа № 1288

    ГБПОУ «1-й МОК»

    ГБОУ Школа № 1497

    ГАПОУ МОК имени Виктора Талалихина

    ГБОУ Школа № 166

    ГБОУ Школа с углубленным изучением английского языка № 2033

    ГБОУ Школа № 618

14+

    ГБОУ Школа № 1034

    ГБОУ Школа № 1353

    ГБОУ СОШ № 508

    ГБОУ Школа № 1151

    ГБПОУ «1-й МОК»

    ГБПОУ ТК № 34

    ГБПОУ КСУ № 10

    ГБОУ Гимназия № 1590

    ГБОУ Школа № 1114

    ГБОУ Школа № 1191

    ГБОУ Школа № 1213

    ГБОУ Школа № 2103

    ГБОУ Школа № 618

Парикмахерское искусство

10+

    ГБОУ Школа № 998

    ГБОУ Школа № 1353

    ГБОУ Школа № 2075

    ГБПОУ ОК «Юго-запад»

    ГБОУ Школа № 2073

    ГБОУ Школа № 1497

    ГБОУ Школа № 1987

    ГБОУ Школа № 2088

14+

    ГБПОУ КМБ № 48

    ГБПОУ КСУ № 10

    ГАПОУ ТК № 24

    ГБПОУ ОК «Юго-запад»

    ГБОУ Школа № 1248

    ГБПОУ «1-й МОК»

    ГБОУ Гимназия № 1528

    ГБПОУ ТК № 34

    ГБПОУ ТСиТ № 29

Стилист-визажист

10+

    ГБОУ Школа № 1996

    ГБОУ Школа № 842

    ГБОУ Школа № 1995

    ГБОУ Школа № 171

    ГБОУ Школа № 2103

    ГБОУ Школы № 2109 отд. «Ника»

    ГБОУ Школа № 760 им. А.П. Маресьева

    ГБОУ Школа № 2000

    ГБПОУ «1-й МОК»

14+

    ГБПОУ КГиС № 38

    ГБОУ Гимназия № 1636 «НИКА»

    ГБПОУ ТСиТ № 29

    ГБПОУ «1-й МОК»

    ГБОУ Школа № 1151

    ГБОУ Школа № 998

    ГБПОУ ТК № 34

    ГБОУ Школа № 386

    ГБОУ Школа № 1995

Номинация «Юный ресторатор»


Поварское дело

10+

    ГБОУ Школа № 2001

    ГБПОУ МОК имени Виктора Талалихина

    ГБОУ Государственная столичная гимназия

    ГБОУ Школа № 2109

    ГБОУ Школа № 72

    ГБОУ СОШ № 2092 им. Кожедуба

    ГБОУ Школа «Спектр»

    ГБПОУ КГиС № 38

14+

    ГБОУ Школа № 1288

    ГБПОУ СПО КСУ № 3

    ГБПОУ КСУ № 10

    ГБПОУ «1-й МОК»

    ГБПОУ ПТ № 47

    ГБОУ Школа № 1000

    ГБОУ Школа № 1450 «ОЛИМП»

    ГБОУ Гимназия № 1538

Кондитерское дело

10+

    ГБОУ Школа № 1354

    ГБОУ Школа № 1288

    ГБОУ Школа № 2045

    ГБОУ Школа № 998

    ГБОУ Школа № 1355

    ГБОУ Школа № 1148

    ГАПОУ МОК имени Виктора Талалихина

    ГБОУ Гимназия № 1527

14+

    ГБПОУ КСУ № 10

    ГБПОУ КСУ № 32

    ГБПОУ ЭТК № 22

    ГБПОУ ТМБ № 67

    ГБПОУ КСТ

    ГАПОУ МОК имени Виктора Талалихина

    ГБПОУ ПК № 50

    ГБОУ Школа № 629

Ресторанный сервис

10+

    ГБОУ Школа № 1995

    ГАПОУ МОК имени Виктора Талалихина

    ГБОУ Школа № 760 им. А.П. Маресьева

    ГБОУ Школа № 1151

    ГБОУ Школа № 1284

    ГБОУ Школа № 1716 «Эврика-Огонек»

    ГБОУ Школа № 536

    ГБОУ Школа № 1908

14+

    ГБПОУ ЭТК № 22

    ГБПОУ КСТ

    ГБПОУ КСУ № 3

    ГБПОУ ПК № 50

    ГБОУ Лицей информационных технологий № 1537

    ГБПОУ КСУ № 10

    ГБОУ Школа № 1498

    ГБПОУ ОК «Юго-Запад»

Номинация «Юный автомеханик»


Покраска автомобиля

10+

    ГБОУ «Московская Международная гимназия»

    ГБОУ Школа № 1151

    ГБПОУ ПК № 31

    ГБПОУ ПК № 47

14+

    ГБПОУ КАТ № 9

    ГБПОУ КИГМ № 23

    ГБПОУ КАС № 7

    ГБПОУ ПК № 31

    ГБОУ Гимназия № 1637

Кузовной ремонт автомобиля

10+

    ГБПОУ КГТиТ № 41

    ГБОУ СОШ № 1995

    ГБОУ СОШ № 1005

    ГБОУ СОШ № 41

    ГБОУ СОШ № 2025

14+

    ГБПОУ КГТиТ № 41

    ГБПОУ ТПСК имени В.М. Максимчука

    ГБПОУ КСТ

    ГБПОУ КАТ № 9

    ГБПОУ КАС № 7

Диагностика автомобиля

10+

    ГБОУ Школа № 1631

14+

    ГБПОУ МГКЭИТ

    ГБПОУ ТК № 21

    ГБПОУ КИГМ № 23

    ГБПОУ КАТ № 9

    ГБОУ Школа № 166

Номинация «Юный архитектор»


Столярные работы

10+

    ГБОУ Школа № 718

    ГБОУ Школа № 1412

    ГБОУ Гимназия № 1528

    ГБОУ Школа № 1125

    ГБОУ Школа № 1002

    ГБОУ Гимназия № 491

    ГАОУ ВО МГПУ СП Полигон-ПРО «Мещанский»

    ГБОУ Школа № 2092

    ГБОУ Школа № 1288

14+

    ГБПОУ СТ № 30

    ГБПОУ КАС № 7

    ГБПОУ ТК № 21

    ГБПОУ МКАГ

    ГБОУ Гимназия № 1528

    ГБОУ Школа № 998

    ГБОУ Школа № 2092

    ГБОУ Школа № 418

Отделочные работы

10+

    ГБОУ Школа № 2065

    ГБОУ Гимназия № 1786

    ГБОУ Школа № 1995

    ГБОУ Школа № 1151

    ГБОУ Лицей № 1451

    ГБОУ Школа № 618

14+

    ГБПОУ КАС № 7

    ГБПОУ МКАГ

    ГБПОУ ПК № 50

    ГБПОУ КСТ

    ГБОУ Школа № 1151

    ГБПОУ КГИС № 38

Ландшафтный дизайн

10+

    ГБОУ Школа № 536

    ГБОУ Школа № 97

    ГБОУ Школа № 1248

    ГБОУ Школа № 1995

    ГБОУ Школа № 1908

    ГБПОУ ОКДиТ (СП № 4)

    ГБОУ Многопрофильный лицей № 1799

14+

    ГБПОУ МКАГ

    ГБПОУ КАС № 7

    ГБПОУ ОКДиТ

    ГБОУ Школа № 1191

    ГБОУ Школа № 967

    ГАОУ ЦО № 548 «Царицыно»

    ГБОУ Школа № 1021